Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Мы начали сбор подписей против размещения полигона рядом с городом Орлом и природным памятником «Балка Непрец»

Мы начали сбор подписей против размещения полигона рядом с городом Орлом и природным памятником «Балка Непрец»

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, товарищи, граждане Орла! Мы начали сбор подписей против размещения полигона рядом с городом Орлом и природным памятником «Балка Непрец».

Наша позиция такова: Мы, нижеподписавшиеся граждане, категорически против размещения компанией ООО «Экополис» нового полигона рядом с городом Орлом и балкой Непрец. Считаем, что открытие этого полигона, внесение его в территориальную схему обращения с ТКО приведут к резкому ухудшению экологической обстановки в Орле и Орловской области. Мы — за развитие бесполигонных технологий обращения с мусором! Несмотря на протесты общественных и экологических активистов, данный полигон продолжает строиться в непосредственной близости с орловской свалкой (старым полигоном), которая до сих пор не рекультивирована, а также рядом с природным памятником «Балка Непрец».

Ставя свою подпись в подписном листе, даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона №152-ФЗ от 27.07.2006. Поручаю организаторам сбора подписей ознакомить с моей позицией президента Российской Федерации, Генерального прокурора, руководителя Росприроднадзора — с тем, чтобы остановить данную экологическую катастрофу.

___

Друзья, прикрепляю скриншоты и файл подписного листа. Если вы против нового полигона — распечатайте бланк, поставьте свою подпись, попросите поддержать вас родственников, друзей, соседей. В подписном листе есть телефоны общественных организаций, куда вы можете передать подписной лист.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
В Орле компания «Экологистик» вместо переработки собирается свозить мусор на полигон под Мценском
Мнение
20 июня 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Преступление по отношению к нашей земле и природе в Сеножатном
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорОрловская областьЭкология