Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Жителям Тамбова нужна зеленая зона, а не автосервис у дома

Жителям Тамбова нужна зеленая зона, а не автосервис у дома

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня во дворе дома №131 по ул. Чичканова состоялось собрание местных жителей по вопросу законности строительства автосервиса в санитарно-защитной зоне жилого дома, по приглашению горожан представители КПРФ также приняли в ней участие и в очередной раз поддержали их требования. Недопустимо строительство автосервиса в санитарной зоне жилого дома, да и другого объекта в разрез с мнением жителей.

 
 
 

Глава города Тамбова Наталия Макаревич пришла на встречу с местными жителями почему-то в обед, хотя ее ждали вечером, но она заявила, что для нее «приоритетом всегда является мнение жителей». Поживем – увидим, еще во вторник она отказывалась от встречи 25 июня, но после волны возмущения горожан, наверное, пересмотрела свои взгляды.

Если говорить о мнении местных жителей, то сегодня на собрании они заявили, что под их окнами не нужен ни автосервис, ни магазин или иной объект. «Нам нужна зеленая зона» - такой вердикт жильцов дома №131 по ул. Чичканова. Данное решение будет оформлено протокольно и направлено в администрацию города для принятия соответствующего решения, хотя жители уже собирали коллективное обращение, но получили ничего не значащую отписку, которая стала толчком для протестных настроений. Жители не намерены отступать, это должны прекрасно понимать все стороны, в том числе руководители города.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта 2020
Наталия Жилкина
Наталия Жилкина
Дачи снова под снос?
Мнение
17 июня 2020
Артём Александров
Артём Александров
Санитарно-защитная зона? Нет, не слышал
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоФото