Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Бывший губернатор Воронежа не сможет закрепить память предков, если пойдет на президентские выборы в 2024 году

Бывший губернатор Воронежа не сможет закрепить память предков, если пойдет на президентские выборы в 2024 году

Олег Григоренко
Олег Григоренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Воронежской области очень любят бывшего губернатора Алексея Гордеева. Покровителя искусств и наук, победителя лесных пожаров и африканской свиной чумы, основателя всяких разных кластеров и прочая, прочая, прочая. До сих пор многие вещи в регионе делаются от имени и по благословению Алексея нашего свет-Васильевича.

Это вообще прекрасно. Это значит, что у нас в области есть люди, которые искренне полагают, что бывший наш глава, ушедший, к слову, на повышение, - хороший и, как это принято говорить, грамотный руководитель, имеющий опыт и управления регионом, и менеджмента на федеральном уровне.

Примерно с 2012 года в разных околополитических дискуссиях с воронежскими френдами Алексей Василич стал моим любимым аргументом в ответ на риторический вопрос "Если не Путин, то кто?". Вопрос зачастую ставил некоторых людей, искренне веривших в управленческий гений нашего "либерал-губернатора", в тупик.

Теперь из этого тупика есть выход!

Алексей Василич не сможет закрепить память предков, идеалы и веру в Бога, если пойдет на президентские выборы в 2024 году. И гарантировать ежегодную индексацию социальных выплат - тоже не сможет. Более того, при президенте Гордееве даже семья может оказаться чем-то кроме союза мужчины и женщины. Даже если записать это в Конституцию.

Потому что, если бы он или любой другой (кроме Путина и Медведева) управленец мог бы, не пришлось бы вносить в Конституцию поправку об обнулении сроков.

Но ее внесли.

А я верю, что в России много хороших и умных руководителей. И я против этой поправки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 июня 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Ситуация с поправками в Конституцию напоминает референдум 1990–1991 годов
Мнение
20 июня 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Салют без людей, парад без зрителей — идеальный мир российского бюрократа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоронежВоронежская областьРазмышления