Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Мерзость и подлость путинской Конституции

Мерзость и подлость путинской Конституции

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

История — это не только печенеги с половцами и штурм Берлина. История — это все, что происходит с нами сейчас, в данный момент. И буквально секунду назад.

Только мерзавец и окончательный подонок мог внести в Конституции такие слова: Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

Что есть историческая правда? Геноцид русских на территории Чечни трудно скрыть. Сжигали заживо целыми семьями, вырезали деревнями, насиловали, распинали, четвертовали и пытали. Было такое, что зверства фашистов меркнут на фоне чеченского беспредела.

Живы преступники. Живы жертвы и свидетели. Но никто не пытается ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ. По единственной причине: убийцы и садисты находятся в числе дружков сказочного. Они — Герои России. Они — депутаты Госдуры и члены Совета Федерации. Они неприкасаемы для российского  правосудия.

Поэтому вместо подобия Гаагского трибунала по геноциду и этническим чисткам, которые проходили в Чечне, мы наблюдаем то, что наблюдаем. Академика и лауреата без среднего образования, лучшего дружка Путина. Героя России и крапового берета. В этом путинская историческая правда. А тысячи трупов русских людей, разбросанных по Чечне, это щепки. Как говаривал идол обнуленного, «Лес рубят, щепки летят».

Материалы по теме
Мнение
23 июня 2020
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ознакомился с текстом Конституции Российской Федерации. Мои выводы
Мнение
23 июня 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Поправки убивают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииПолитика