Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. «Умное голосование» нужно и Воронежу!

«Умное голосование» нужно и Воронежу!

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Умное голосование». В сентябре текущего года в Воронежской области пройдут выборы депутатов областной и городской дум. Проходить они будут в необычных условиях: опасность вируса ограничивает возможности по сбору подписей и агитации независимых кандидатов и новых оппозиционных партий. В местном избиркоме говорят о возможности удаленного электронного голосования, что повышает шансы партии власти сохранить за собой мандаты. В связи с этим здоровым прогрессивным силам нужно действовать консолидировано.

В прошлом году на выборах в Москве гражданские активисты применили стратегию «Умного голосования» и добились существенных результатов.

«Умное голосованиею нужно и Воронежу! Голосование за достойных кандидатов, независимо от их партийной принадлежности, приведет к оздоровлению депутатского корпуса, уменьшению числа жуликов и воров (за последние годы 20% воронежских депутатов побывали за решеткой либо находятся в федеральном розыске).

Многих общественных активистов горожане считают самыми настоящими своими представителями, решают с ними насущные вопросы, жалуются на равнодушие и бездействие официальных властей. Эти народные представители известны всем: Константин Квасов - честный русский человек, борец за народовластие; Виталий Иванищев - борец за качество жизни горожан, крупнейший эксперт по проблемам городского транспорта; Юрий Голубь - яростный публицист, выведший на чистую воду не одного властного прохиндея; Илья Бейлин - патриот родного города, эколог и урбанист; Александр Шкарин - православный активист, борец с неправдой; Николай Шалыгин - деятельный и правдивый человек, который делает наш город красивым; многодетный отец Николай Яковец и его супруга Елена Яковец - ответственные родители и достойные граждане; Андрей Померанцев (Andrey Pomerantsev) - совесть города Воронежа, борец за права граждан Сергей Шахов - ученый-новатор, известный общественный деятель; Василий Нацентов - звонкий голос живой русской словесности.

Достойных людей много. Все мы разные, но у всех одна ответственность: жители Воронежской области, судьбы нашего города и региона.

Так победим же неправду. Пусть восторжествуют правда и добро!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Наступает время предвыборных роликов в стиле этой вашей новой искренности
Мнение
18 апреля 2020
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Изменит ли коронавирус подход к местным выборам?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВыборы