Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Какая миссия должна быть у города Кирова?

Какая миссия должна быть у города Кирова?

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Колдуем над миссией города. 

✔️Вариант 1. Миссия Кирова 2035 – это город комфортной среды с известным брендом, развитой экономикой и открытой властью, создающий условия для развития вдохновленных людей и бизнеса во всех сферах.

✔️Вариант 2. Миссия города Кирова 2035 – это исторический (и современный) город, с устойчивым развитием территории, обладающий развитой экономикой, привлекательной историко-культурной значимостью, создающий условия приемлемого баланса между экономическим развитием, социальным благополучием, сохранением культурно-исторического наследия и окружающей среды.

✔️Вариант 3. Миссия Кирова 2035 – это многопрофильный город, комфортный для проживания и ведения бизнеса, с развитой экономикой, богатой историей и культурой, открытой властью, создающий условия для раскрытия человеческого потенциала и экономического роста.

✔️Вариант 4. Вятка - Город в котором хочется жить, растить детей. Создавая персональное счастье каждого жителя с помощью непрерывного развития во всех сферах жизни человека. Вятка - городу будущего, древней историей который задаёт темпы развития для всех регионов России! Является «русским чудом», успех которого мечтают повторить многие страны

✔️Вариант 5. Миссия Кирова 2035 - Город комфортной среды и развитой экономикой, создающий условия для жизни и процветания каждого жителя и будущих поколений.

✔️Вариант 6. Миссия: «Вятка - город на «семи холмах» с древней историей и современной инфраструктурой для удобства жителей и гостей».

✔️Вариант 7. Миссия города Кирова, расположенного на семи холмах и высоком берегу реки Вятки, быть для гостей и жителей, преумножающих его потенциал, комфортным, удобным и безопасным местом для проживания и созидания.

✔️Вариант 8.

Создавать лучшую в ПФО городскую среду, которая предоставляет возможность:
- Обществу – повышать качество жизни людей, задавая стандарты образования, финансовой обеспеченности, культуры и социального развития;
- Жителю города – быть здоровым и счастливым, постоянно развиваться в комфортной среде, раскрывая свой потенциал;
- Предпринимателю – успешно создавать и развивать свой бизнес, в условиях открытых рыночных механизмов, конкурентной среды и развитой правовой базы;
- Партнерам и инвесторам – строить долгосрочные, взаимовыгодные, надежные и открытые отношения;
- Муниципальному управлению – быть открытым, постоянно развиваться, в команде единомышленников улучшать жизнь города, получая достойную общественную оценку личного вклада.

✔️Вариант 9. Город в котором хочется жить, растить детей. Создавая персональное счастье каждого жителя.

✔️Вариант 10. Миссия Кирова - вместе и сообща создавать город нашей мечты.

✔️Вариант 11 Миссия: Киров - экономически устойчиво развивающийся, узнаваемый, уютный, гостеприимный город на высоком берегу Вятки с удивительной колоритной культурой и самобытной историей, где каждому радостно жить, работать, развивать свой потенциал и быть востребованным.

✔️Вариант 12. Город на Вятке, в котором хочется жить и возвращаться, вместе и сообща сохраняя историю, создавать город нашей мечты.

✔️Вариант 13. Киров – город, который делает людей счастливыми.

А вам что нравится?

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 июня 2020
Максим Копылов
Максим Копылов
Попытался сформулировать свою миссию города Кирова до 2035 года
Мнение
13 августа 2019
1
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Проект стратегии развития региона до 2035 не обеспечит динамичное развитие области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировРазмышления