Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. А что удалось Никитину и его команде за годы губернаторства?

А что удалось Никитину и его команде за годы губернаторства?

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Никитин только отнес документы на выдвижение, как сайт администрации области тут же выдал воодушевленные небывалым свершением возгласы неких экспертов, что элементарно не могут запомнить ху из ху в рокировочной системе Путина. Если чО́, то напоминаю, на Путина записаны две Волги, Нива и прицеп "Скиф" 1987, а на Медведева как раз партия "Единая Россия", и Путин в партии никто.

Президент, как раб на галерах, гребет, гребет, а какой-то тамбовскый эхСперт возьми и поумничай. Редактору сайта методичку дайте.

А давайте вспомним, что удалось А. В. Никитину и его команде за годы губернаторства? Присылайте свершения Валерыча, будем обсуждать и публиковать.

Пока же о самом наболевшем для меня и моих дачников. Все 5 лет Aleksander Nikitin удачно избегал встреч с громадной группой людей, чьи дома из-за бездействия и похеризма прежних чиновников оказались под угрозой сноса по искам "Газпрома".

Смелый Никитин не нашел лучшего решения, чем все свои губернаторские годы через подконтрольные СМИ петь песенки про выносы опасной для всех тамбовчан трубы 61 года с газом под давлением 5,5 МПа.

Когда все это древнее газпромовское дерьмо уничтожит полтамбова, он сочинит новую байку.

Пока же сказочный тамбовский губер доказал, что может мастерски кинуть дачников, социально ответственно бросить их против газпромовское спрута или тех, кто просто захотел завладеть землей стариков и ветеранов, так неудачно для последних, оказавшихся в черте города Тамбова.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 мая 2020
Артём Александров
Артём Александров
Пять ключевых «достижений» губернатора Александра Никитина
Мнение
2 мая 2020
Артём Александров
Артём Александров
Круче Владимира Путина только глава администрации Тамбовской области Александр Никитин!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество