Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Большинство рунет-хулителей поправок к Конституции сотрудники украинской Фабрики троллей?

Большинство рунет-хулителей поправок к Конституции сотрудники украинской Фабрики троллей?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интереснейшая информация выяснилась в ходе обсуждения моего материала "Кто и почему противится внесению поправок в Конституцию!?" на всероссийском Юридическом форуме. Оказалось, что чуть ли не большинство "антипутинских" аккаунтов там зарегистрировали сотрудники украинской "фабрики троллей", созданной по образу и подобию "ольгинской" .



Причём незалежные тролли-западенцы массовостью даже превзошли "пригожинских". Они дружно "антилайкают" неугодные материалы, пишут жалобы Администратору ресурса и успешно добиваются блокирования статей и авторов! То есть побеждают в информационной войне с патриотически настроенными русскими блогерами .

Показательно, что особенно охотно украинские тролли впрягаются за своего соплеменника Алексея Навального, который в 2013 году в эфире украинского телеканала «Интер» Навальный сказал, что он «наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике». Тогда же политик сообщил, что большинство его родственников живут на Украине.



Вполне вероятно, что аналогичная тактика применяется по всему российскому сегменту Интернета. Иными словами, основная масса комментариев к материалам СМИ или обсуждениям политических вопросов в соцсетях пишется хитрыми украинскими троллями. И они вполне успешно создают у некритично мыслящих русскоязычных пользователей Всемирной Паутины иллюзию массового неприятия политики Путина большинством граждан России. На войне как на войне и ставка высока, ведь Натан Ротшильд ещё в 1815 году доказал : «Кто владеет информацией, тот владеет миром»!

И, на мой взгляд,  если мы проиграем войну информационную, то можем стать побежденными даже без реальных боевых действий. И тогда всё наше новое супер-оружие окажется пустой тратой денег и ресурсов.

Материалы по теме
Мнение
20 июня 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Такой большой срок президентства — это катастрофа для любой страны
Мнение
19 июня 2020
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Как остановить официальное озверение государства при тотальном равнодушии россиян?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция РоссииУкраина