Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Про «холуев» и «предателей»

Про «холуев» и «предателей»

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как моментально возбудились все центральные СМИ и провластные паблики на Навального. А поводом стало то, что он обвинил в предательстве и холуйстве тех, кто открыто поддержал новые поправки к конституции. Точнее не повезло с одним человеком – ветераном, который оказался в клипе в числе призывающих за поправки. Все накинулись на Навального, начали его обвинять в «предательстве» (т. е. делать абсолютно то же самое), писать массовые заявления в прокуратуру и следственный комитет, и те не заставили себя долго ждать – возбудили уголовное дело на Навального за клевету (?). При этом потерпевший один – ветеран И. С. Артеменко, который и про Навального никогда не слышал, представляю, как бедного старика все эти дни травили со всех сторон с вопросами - как ему это? При этом все остальные: актеры, космонавты, врачи, спортсмены и дизайнеры даже не упоминаются, - т. е. в отношении них нет клеветы?

Я советую Следственному комитету и прокуратуре изучить Ютуб-канал Навального и его сайт, он там десятки раз на год, на протяжении лет десяти, называет предателями, холуями, жуликами и ворами очень известных и «уважаемых» людей, список практически бесконечен, там сотни фамилий, и, знаете, за все время, за десять лет против Навального в суд подавали всего несколько раз, в 99% случаев фигуранты молчат или отделываются оговорками типа «все это компот».

Почему молчат? Да потому что любое судебное разбирательство покажет, кто прав. Почему факты, которые обнародует Навальный, не вызывают никакого интереса у следственных органов? Почему десятки провокаций, публикаций, нападений на самого Навального не вызывают интереса у следственных органов? Зато в любом чихе Навального пытаются найти состав преступления.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 июня 2020
3
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Команда Навального страшно далека от народа
Мнение
15 июня 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Хочу жить в стране, в которой политики будут спорить и оппонировать друг другу
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
17 июн 2020 10:15

А я бы по-другому поделил публику: "дураки" и "сволочи". И это на 100% и на веки вечные. Ибо никто не свят, а только Христос...
___
ЗЫ: а бывают ещё и смешанные формы. Много...

Зирка
17 июн 2020 16:55

Истерии СМИ не смолкают из-за волнений негров в США,авария Ефремова,теперь вот Навальный обозвал нехорошими словами провластных пропагандистов Ланового и ...в их число попал 94-летний пенсионер,который наверно и не слыхал про поправки,его притянули,в 94 года и слышат плохо, и видят плохо,и телевизор не смотрят.А вот про катастрофу в Норильске замолчали и СМИ ,и правительство

Vova
17 июн 2020 20:31

Коронавирусная эпидемия плохо влияет на психику. Народ задумывается, осознаёт своё положение и злится. Думать полезно не всем :)

Евгений
13 сен 2020 17:25

Думать--опасно.Можно додуматься.

Петр
18 июн 2020 08:01

У нас в стране после войны было десятки миллионов достойных людей-- ветеранов.Среди них были разные люди, но преимущественно с коммунистической идеологией. К сожалению большая их часть уже ушла из жизни.

Сергей
19 июн 2020 03:55

А вот ветерану ,уму хоть объяснили что мы живём при капитализме!!За что он сражался за идеалы социализма ,всё их больше нет.Осталась Родина --но капиталистическая.

Константин
19 июн 2020 07:38

В суд на А. Навального не подают, т.к. время на это дерьмо (Навального А.) тратить жалко. Но кого-то допекло. Позор проходимцу А. Навальному

валерий
19 июн 2020 17:08

константину - ты тот самый холуй и предатель

владимир
22 сен 2020 08:56

Навальный вор и проходимец,что доказано Кировским судом.Он иего подельница Маша Гайдар,нанесли урон компании "Киров лес" и этот человек,якобы борется с коррупцией!!


Аркадий Шевелев
19 июн 2020 08:57

Слава нашему дорогому президенту Путину и его верному, честнейшему и компетентнейшему правительству !!! Долгих, им всем, лет жизни!!! Пусть вечно правят нашим народом!!! Богатства, денег как можно больше (!!!) и всяческого процветания им, их семьям и даже их дальним родственникам и особенно их друзьям и коллегам !!! Огромного счастья им всем в их личной жизни !!! И пусть все наше руководство не боится, революции не будет, так как делать ее некому, а разовые, мелкие бунты несознательного населения будут мгновенно им же и «успокоены». И слава Богу, что сегодня на вооружении уже есть спец.машины-успокоители аж за 60.000.000 рублей, э ф ф е к т и в н ы е – ж у т ь !!! Любое несанкционированное сборище разгонят в мгновение ока!!! Так держать !!!

Вадим и не прячюсь
19 июн 2020 09:05

Подвальный в окопы пойдёт Родину защищать? Ему Госдеп не разрешит!

Юрий Предеин
12 авг 2020 08:33

В любой другой стране и тебе и навальному давно бы срок закатали лет на 150 за измену Родины . это у нас Путин мягкотелый и поэтому вы здесь ещё гадите . Следующего изберём такого который поклянются всю вшивоту из России выкинуть за бугор!

Юрий Васильевич
30 авг 2020 21:32

Юрий, ты не прав! Срок в 150 лет все-таки оставляет ничтожнейшую надежду на дальнейшую жизнь, да и "выкинуть за бугор", означает оставить в живых. А "мягкотелый" своих неугодных в живых не оставляет. Так что другого избирать не надо. Этот на месте и все делает лучшим образом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйСледственный комитет