Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Одобрит ли воронежская мэрия митинг против путинского обнуления?

Одобрит ли воронежская мэрия митинг против путинского обнуления?

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неведомо, как другие, но воронежская мэрия отдыхает. По крайней мере отдыхает от оппозиционных уведомлений и связанных с ними массовых мероприятий. Мэрия вроде бы работает и не работает, но активистов даже на порог не пустила во избежание вирусной инфекции, которая гуляет на своей волне где хочет и цепляет кого захочет. 

В общем, инициаторам проведения митинга, означенного 27 июня, Александру Болдыреву, представляющему движение «Солидарность», и Виталию Потапову, представляющему Либертарианскую партию, посоветовали свое уведомление отправить по электронной почте. 

Любопытно, насколько оперативно среагирует власть на инициативу оппозиционеров, связанную с предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию.

Разумеется, власти этот митинг будет как кость в горле накануне дня голосования, когда вся чиновничья вертикаль уже выстроилась по стойке смирно во исполнение воли своего вождя, а тут неукротимая оппозиция начнет выступать и агитировать еще не определившихся голосовать против путинского обнуления, против пожизненного управления Российским государством человека, который стал, по сути, позором России из-за своей меркантильности, жадности, отсутствия понятия долга перед страной и народом.

Власти таких выступлений не надо, и потому нетрудно предположить судьбу УВЕДОМЛЕНИЯ оппозиционеров. К тому же силы надо беречь ко дню голосования, поскольку много будет мороки с фальсификациями, которые надо будет прикрывать собственной грудью. 

Но подождем реакции мэрии на УВЕДОМЛЕНИЕ, отосланное по электронной почте. Согласует его или не согласует – это мы узнаем в ближайшие три дня.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 июня 2020
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
По мнению представителей полиции, одиночный пикет — это нарушение режима самоизоляции
Мнение
30 апреля 2020
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Неужели вы позволите, чтобы кучка этих мизантропов правила страной и уродовала наше будущее?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьВоронежская областьВыборыКонституция России