Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Гонка за подписями депутатов в поддержку кандидата в губернаторы Архангельской области Цыбульского превращается в «черную пятницу»

Гонка за подписями депутатов в поддержку кандидата в губернаторы Архангельской области Цыбульского превращается в «черную пятницу»

Дмитрий Секушин
Дмитрий Секушин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обращение коалиции "Стоп-Шиес"

В Архангельской области творится что-то невообразимое. 

Гонка за подписями муниципальных депутатов в поддержку кандидата в губернаторы А. Цыбульского превращается в «черную пятницу», когда покупатели с ночи устраивают очереди, а потом и давку за товарами по сниженным ценам. Когда толкаются локтями, переступают через упавших, матерятся и не стыдятся этого. 

Так и в случае со сбором подписей. Администрации по всем районам области сначала всячески заискивали перед депутатами с целью склонения их в поддержку кремлевского кандидата. А когда пробил час (15 июня кандидат Цыбульский подал заявление в избирком), то бесцеремонно стали давить на них, подкупая не только сладкими обещаниями, но и всячески принуждая.

Депутатов оптом собирают в «спецприемники», копируют их паспорта, затаскивают к нотариусам, используя административный ресурс.

Мы вновь обращаемся к депутатам, поддерживающим народного кандидата Олега Мандрыкина. Не бойтесь давления и угроз! 

Обнародуйте каждый нечестный случай принуждения. Или сообщайте нам и нашим активистам. Мы — коалиция "Стоп-Шиес" — на вашей стороне, мы встанем на вашу защиту. Мы предадим огласке эти нарушения и не дадим им спуску. 

Знайте, непорядочное поведение властей можно остановить только обнародованием неприглядных поступков. Это единственное, чего они боятся. Кандидат, обличенный перед выборами подобным сбором подписей, сам роет себе могилу. 

Народные избранники, отказывайтесь ставить подпись в поддержку любого кандидата, если это противоречит вашим личным убеждениям!

Официальное выдвижение Олега Мандрыкина в качестве кандидата в губернаторы планируется уже на этой неделе. Подача заявления в избирком и начало сбора подписей депутатов — в начале следующей.

Наш кандидат — Мандрыкин Олег Анатольевич!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июня 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Выборный спектакль губернатора Архангельской области продолжается
Мнение
6 июня 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Северяне с недоверием смотрят на разворачивающийся на наших глазах предвыборный спектакль
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВластьВыборы