Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Слабо депутату Шапошникову реальное дело сделать, а не только видео снимать?

Слабо депутату Шапошникову реальное дело сделать, а не только видео снимать?

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Ну что сказать, зашквар от Шапошникова и его пресс-службы (интересно, кто там пашет на депутата? И нормально ли этот опасный труд оплачивается?) вызвал небывалый резонанс. Понятно, что после обсуждения гадкого в моральном плане поступка депутата очень многие забыли задать основной вопрос: а ДЛЯ ЧЕГО был сюжет? ЧТО поменялось?

Может, Андрей наконец-таки начнет носить СИЗ, как того требуют от смолян, может, запрос какой направит. Он же ЦЕЛЫЙ депутат областной думы. Может, его запрос не будут так футболить, как мой?

Андрей, ты же кричишь в репортаже (ну или твоя пресс-секретарь): «Почему трупы на полу?!» Так нет столов. Может быть, их надо купить? А для таких случаев нужно прогнозировать последствия пандемии и закупать необходимое заранее. Почему это не сделано в 1КБ?

Депутат, может, хоть что-то полезное сделаешь? Задашь этот вопрос прокуратуре, потребуешь незамедлительный ответ, а не отписки «ваше заявление переправлено… на деревню дедушке!»?

Слабо реальное дело сделать? Или ты только фотографировать умеешь? Предлагаю читателям ответить на такой вопрос: «Как поведет себя Шапошников?» — и варианты ответа:

  1. Промолчит.

  2. Придумает нелепый повод, чтобы не разбираться.

  3. Разберется с «семейным подрядом» в 1-й клинической больнице.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 мая 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
«А был ли мальчик?» или Что же на самом деле произошло в смоленской клинической больнице
Мнение
8 июня 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Любой повод коммунисты оборачивают на пиар себя любимых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество