Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Прошло два года со дня начала старта пенсионной аферы путинского режима

Прошло два года со дня начала старта пенсионной аферы путинского режима

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мало кто уже вспомнит, но сегодня, 15 июня, исполняется ровно два года со дня начала старта пенсионной аферы путинского режима.

15 июня 2018 года в современной истории России навсегда станет днем, изменившим историю страны. Страны, в которой пока еще не все поняли, что никакой социальной поддержки со стороны государства нет и быть не может. Страны, в которой власть абсолютно не считается с мнением большинства. Страны, в которой нескончаемые потоком "реформы" приводят к страданию и ущемлению прав прежде всего социально незащищенных слоев населения и обездоленных, число которых, к глубокому сожалению, продолжает только нарастать.

И, даже несмотря на наблюдаемые в последнее время щедрости с барского стола в виде подкинутых пустышек в лице заботы "карманных" профсоюзов о трудящихся, "социальной" ответственности правящей партии "Единая Россия" и многочисленных национальных "проектов", уже не смогут повернуть время вспять.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля 2020
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Путин назначил пенсии ветеранам вооруженных сил Украины
Мнение
25 ноября 2019
Элеонора Головина
Элеонора Головина
Забота о престарелых: надо так давать, чтобы можно было взять
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
16 июн 2020 16:40

Конечно, кроме как аферой пенсионную реформу Путина не назовёшь. Депутаты и министры, другие чиновники могут работать и до 80 и более лет(Терешкова, например), но настоящие труженики-рабочие и крестьяне категорически НЕТ!

Сергей
16 июн 2020 19:14

Спасибо Александр! Вы правы, как и миллионы крестьян и рабочих по этой реформе. Теперь мы не можем назвать человека президент, к сожалению. Есть одно слово предатель и лжец и т.д.

Андрей
17 июн 2020 14:56

она не закончена - в конституции нет слова пенсия, есть мутное понятие социальное пособие, которое формируется на принципах солидарности - какого

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияПенсии