Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему обвинители Ефремова не вспоминают сбитый малазийский самолет и не требуют наказания виновных?

Почему обвинители Ефремова не вспоминают сбитый малазийский самолет и не требуют наказания виновных?

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вспоминают, кто как кого сбивал на машине, но есть еще один хороший, более радикальный вопрос: был случай недавно, в общем-то, почти трезвые соотечественники и не наркоманы вроде, сбили специальной ракетой иностранный пассажирский самолет с 283 невинными пассажирами и 15 членами экипажа, включая 80 (восемьдесят) детей. Все погибли.

Что по этому поводу сегодня, когда уже все предельно ясно, говорит шоу «Все говорят», "РИА Новости", Маргарита Симоньян, Владимир «брызжущая слюна» Соловьев, вся эта плеяда платных и добровольных весталок праведного гнева, неохота всех упоминать...

Где в телеэфире голландские и малайзийские родственники погибших, где расследование, покаяние, искупление, сбор денег несчастным жертвам, армия "адвокатов" добровинских?

Что же вся эта, слипшаяся в комок вонючего пластилина, масса переживальщиков не кричит об одинаковом законе для всех, поиске виновных, о том, что этих виновников нельзя «отмазывать», что они "зажрались", и так далее?

Да, пьяный виновник смерти человека должен понести законное наказание. Осталось сделать еще один маленький шажок: сознательные, организованные, трезвые убийцы без малого трех сотен невинных людей, а также их организаторы, спонсоры и вдохновители наверняка вас тоже должны интересовать?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 июня 2020
12
Павел Андреев
Павел Андреев
Топ-7. Осознанное употребление, Шиес, Ефремов, «Монологи вагины»
Мнение
9 июня 2020
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Пьяных водителей нужно лечить принудительно, иных методов нет
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ложь
14 июн 2020 05:14

По логика пшеничного Если кто то оправдывает убийство боинга, надо оправдывать убийцу и мерзавца ефремова. Если для родных захароаа и пассажиров это трагедия, то для ефремова это адреналин, если его посадят, то в колонии он будет на особом счету. Получится что то вроде творчество командировки. Да и вряд ли посадят, отмоют от крови и грязи добела.

причем по логике киселевщино-соловьевщины не только виновных, а вообще всех военных в зоне конфликта, всех пропагандонов и т.п.

Наказывать
14 июн 2020 10:03

Надо всех одинаково пропорционально содеянному. Мерзавца и те, кто сбил боинга, и ефремов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления