Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Ответ из администрации Тамбова на мое депутатское обращение по вопросу предоставления информации насчет деятельности АО «ТКС»

Ответ из администрации Тамбова на мое депутатское обращение по вопросу предоставления информации насчет деятельности АО «ТКС»

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемый Артём Романович, идите вы лесом…

Мне пришел «замечательный» ответ из администрации города Тамбова на мое депутатское обращение по вопросу предоставления информации насчет деятельности АО «ТКС». На основной вопрос по исполнению АО «ТКС» производственной программы, в том числе в рамках работ по текущему и капитальному ремонту муниципального имущества, согласно утвержденному тарифу за период с 2015 по 2019 гг. в разрезе по годам - меня отправили в открытые источники. Грубо говоря, сказали: идите вы лесом.

«По информации директора филиала АО „ТКС“ Г. И. Иващенко, вся запрашиваемая информация имеется в открытых источниках информации», - говорится в ответе администрации.

Но мне нужна была позиция не АО «ТКС», а администрации города как владельца имущества, которой в открытых источниках нет. По прошлым периодам цифры были удручающими, лишь наполовину исполняется производственная программа, хотя жители города платят исправно за текущий и капитальный ремонт сетей.

Кроме того, 2 июня направил на имя главы города обращение с просьбой экстренно собрать при администрации города Тамбова рабочую группу (временную комиссию) по вопросам деятельности водоканала (АО «ТКС»), в том числе рассмотреть ситуацию, которая сложилась в микрорайоне ТЭЦ. Еще раньше 27 мая поднял вопрос на заседании городской думы, а в ответ тишина!

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 июня 2020
Артём Александров
Артём Александров
Река Студенец затопила частные домовладения на улице Степана Разина в Тамбове
Мнение
3 июня 2020
Артём Александров
Артём Александров
Ответ из следственного управления СК по Тамбовской области: поручено организовать проверку о подаче в дома не отвечающей требованиям безопасности воды
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТамбовская область