Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Любой повод коммунисты оборачивают на пиар себя любимых

Любой повод коммунисты оборачивают на пиар себя любимых

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Да, коммунисты научились ловить хайп и пиарить себя не хуже участников из «Дома-2». Любой повод они оборачивают на пиар себя любимых. А тут еще и вирус, за которым следит вся страна. Как тут не воспользоваться? Но последняя неделя – просто зашквар какой-то!

Вначале все страна прильнула к экранам – в Москве задержан Платошкин! Понимаете, в период коронавируса в столице введен режим повышенной готовности (к чему готовятся?), и немолодой уже, входящий в группу риска товарищ Платошкин, соблюдая режим, сидит дома. Но вот теперь «кровавый режим Путина» дотянулся и до него. Теперь его посадили под ДОМАШНИЙ АРЕСТ!!! Теперь он должен сидеть дома! «Ну так он и раньше сидел дома?» – спросите вы. «Да, сидел. Но как простой гражданин. А теперь сидит дома как „узник совести“, „борец с режимом“». Это не 30 суток впаивать, а после выхода из тюрьмы еще 30, как Навальному, это не ноги ломать и потом виноватым делать, это не срок за брошенный стаканчик в сторону омоновца, это ДОМАШНИЙ АРЕСТ в период карантина за «призывы  к свержению власти». Лютая власть, ее свергают, и она всей своей мощью обрушивается на Платошкина – сиди дома, говорит ему! Офигенный пиар!

Второй случай – крик депутата Митрофаненкова «В маршрутках и общественном транспорте люди плотно стоят друг к другу! Вирус не дремлет!! Позор властям!» На мой вполне резонный вопрос: «Андрей, а что ты предлагаешь? Запретить ОТ? Так ты первым закричишь, что у людей нет денег на такси, они же не депутаты, как им на работу добираться?!» — Андрей честно ответил: «Я не знаю!» Получается, что решений коммунисты не предлагают, задача – словить хайп.

Еще пример. На предвыборной волне депутаты-коммунисты начали трясти письмами от арендодателей торговых центров, которые недополучают прибыть из-за ограничений в коронавирус! Понимаете, защитники тех, кто сдает в аренду торговые места – коммунисты! Ну правильно, им то миллиардера Грудинина надо защищать, то кровопийц-арендодателей, так и до старушек-процентщиц дойдем? А как же «классовая ненависть» ? Или в «безвозмездной» депутатской возне можно защищать любого коммерса? Лишь бы он был платежеспособный?

Такие быстро переобувающиеся коммунисты. Когда с народом на митингах, то «долой капиталистов». А как «могу и депутатский запрос сделать» - так дружим с этими самыми капиталистами? Кого в следующий раз пиарим? Очередной денежный мешок или простую «бабу Таню» в зависимости от конъюнктуры?

Но вишенкой на торте, а точнее, гнойным нарывом в попытке словить хайп на коронавирусе, стало видео ПРЕСС-ЦЕНТРА Андрея Шапошникова. Вот так, ни много ни мало – целый пресс-центр у него! У многих они есть? Не слышал, а у скромного коммуниста Шапошникова – ЕСТЬ! 

Я уже промолчу, что своим примером хождения без маски в эпицентре эпидемии, он подает плохой пример смолянам, которых он призывает быть осторожными! Я уже промолчу, что на депутатике такая же футболка известнейшего бренда, за которую он пару лет назад  критиковал депутата Госдумы Артёма Турова (нескромно носить маечку за 9 тыс. руб. в нашем не самом богатом регионе. Хотя Андрей имеет право – только официальный доход и только от депутатства – почти 2 млн руб. за год. Примерно в 10 раз больше, чем у простого смолянина). Я остановлюсь на морально-этической стороне этого гнусного видео.

Как любит писать анонимные писарчуки в коммунистической «ГальюнТайм» – потеряны все нравственные ориентиры.

Совать камеру в лицо санитарам, которые везут труп! Снимать данные этого человека на видео! Андрей, а если бы это был твой родственник? Родитель, ребенок или жена? И кто-то бы лез с камерой, снимал ФИО, делал на этом хайп, тебе бы понравилось? А если бы он был бы еще от ЛДПР или, не дай бог,  от ЕР и таким образом пиарил себя, что бы ты сказал? Кто дал им право снимать в морге?

Понятно, что хайп ты делаешь на всем, но не перебор ли тут? Я понимаю, что в борьбе за губернаторское кресло любые приемы хороши, но хотелось бы услышать оценку прокуратуры.

Или тебе любой пиар хорош? И чего ты хочешь добиться своим роликом? Чтоб люди почувствовали опасность реальную, а не те «благостные цифры из отчетов»? Ну так ты сам же без маски и перчаток в МОРГЕ (!!!), где, по-твоему, каждый труп – носитель вируса?


Реклама «7x7». Смотрите футбольные онлайн трансляции на сайте gooool.tv

Материалы по теме
Мнение
8 мая 2020
8
Назар Павленко
Назар Павленко
КПРФ и «Справедливая Россия» — партии профессиональной лжи!
Мнение
13 марта 2020
1
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Смоленская КПРФ воздержалась от голосования за поправки в Конституцию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКПРФ