Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кто является спойлером оппозиции?

Кто является спойлером оппозиции?

Влад Петров
Влад Петров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Результаты опросов политических Telegram-каналов говорят о том, что люди начали понимать разницу между настоящей оппозицией и ее спойлерами!

Поясню вкратце. Политической оппозицией в наше время являются именно непарламентские партии, такие как "Парнас", а те, что давно в парламенте, - это как раз таки спойлеры оппозиции.

Мы прекрасно знаем, что Зюганов (КПРФ), Жириновский (ЛДПР) и другие очень давно в политике и всегда стараются говорить правильные вещи, но что по факту?

Они встроены в нынешнюю систему власти еще до Путина, но так и ничего не смогли исправить. Любое их решение - согласовано с Кремлем, любой их кандидат - это опять же договорняк с «Единой Россией».

Пенсионную реформу приняли, новые налоги и штрафы, обнуление сроков президента и поправки в Конституцию - все это дело рук не только «Единой России», но и спойлеров оппозиции, а именно парламентских партий, которые 30 лет ведут борьбу безуспешно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 июня 2020
2
Влад Петров
Влад Петров
Неравенство жителей аварийного жилья
Мнение
23 мая 2020
9
Влад Петров
Влад Петров
Праймериз оппозиции Республики Коми
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зöрян-язычник
8 июн 2020 12:27

Лидер кандидат ПРОТИВ ВСЕХ.Замечательно. Это оздоровление.)))
Человеки устали от всех этих политических игрищ.
Человеки желают ЖЫТЬ и СОЗИДАТЬ, а не играть.

Когда политики демократиченского выбора навальный и милов заявляют, что регионы должны не 60%, как сейчас, а 30% из собранных налогов отправлять в москву - цели ИХ игры становятся понятными человекам....)))

Напомню, в Брюсель страны участницы евросоюза платят лишь 0,8%-1% от ВВП.

НАРОД - единственный источник власти.

Зöрян-язычник
8 июн 2020 13:38

ВВП (ВРП) Республики Коми в 2018 году - 665 млрд. рублей.
Один процент от него - 6,65 млрд рублей, это не 160 млрд. рублей ежегодно. Вполне приемлимая сумма для участие в союзе независимых государств евразии.
А 60% - дани это не только отсутствие всякого развития но и даже не застой. ЭТО НЕИЗБЕЖНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗИТИЯ.

Ага
8 июн 2020 14:05

Любая политическая партия в РФ - это партия, в первую очередь, москвоцентристская, включая ПАРНАС. Как только придёт время для пересмотра величины "дани" от республики, от "республиканцев" потребуют не нарушать партийную дисциплину.

Только не парнас
8 июн 2020 22:14

Нам еще гей-парадов не хватало, как в Краснодаре один из партии Парнас хотел провести(((

Только не Парнас
8 июн 2020 22:17

Из статьи ...Руководитель краснодарского отделения ЛГБТ-сети и член ПАРНАСа Алексей Королев рассказал порталу Юга.ру о правозащитной деятельности, гей‑прайде в Краснодаре, гомофобной политике российских властей и политическом горизонте ЛГБТ‑движения.

Голубое лобби
8 июн 2020 23:11

Володин, Греф, Жириновский, Шпигель, Милонов и Прохоров - не гои и не геи.

Vova
10 июн 2020 07:47

Легальной политической жизни в стране нет, имитация одна. Строили имитационную системку, вот и живём фальшивой жистёнкой. Как говорится, за что боролись...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиРазмышления