Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Пользователи «ВКонтакте» попали в немилость врио главы Коми

Пользователи «ВКонтакте» попали в немилость врио главы Коми

Оксана Харинова
Оксана Харинова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уй! Банхаммер. Пользователи «ВКонтакте» попали в немилость врио главы Коми

24 мая мы опубликовали материал о том, как накручиваются подписчики Владимира Уйбы. Я первой обратила внимание на большое число «ботов» среди подписчиков и в комментариях на странице врио, о чем написала в своем профиле.

В итоге Оксана стала одной из первых забаненных Уйбой. Спустя некоторое время «черный список» пополнили десятки других пользователей, задающих неудобные вопросы врио и оставляющие негативные комментарии о деятельности чиновника.

Как сообщают забаненные пользователи, причинами блокировок стали вопросы о смене имени с Валентина на Владимир, публикация расследования «Бизнес на крови» и ссылки на статью «Дождя» о хищениях при строительстве медицинского центра, подведомственного ФМБА, на космодроме «Восточный», а также замечания на тему того, как безответственно Уйба относится к выполнению своего же указа о введении «масочного режима», появляясь в общественных местах без средств защиты органов дыхания и перчаток.

Отношение Владимира Уйбы и администраторов его страницы к критике, по мнению отправленных в «черный список», подрывает доверие к действиям врио главы Коми, который в медийном поле заявляет об открытости, а в соцсетях блокирует неугодных.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июня 2020
3
Оксана Харинова
Оксана Харинова
Дорогая наша Конституция
Мнение
3 июня 2020
54
Оксана Харинова
Оксана Харинова
Чем же занят на сей раз наш врио с добрым лицом и толстым кошельком?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиУйба