Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. История, принципы и культура нашей власти — распилить несколько сотен миллионов, а не помочь детям и родителям

История, принципы и культура нашей власти — распилить несколько сотен миллионов, а не помочь детям и родителям

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Игорь Ярославич никогда не упустит возможность с головой окунутся в максимально актуальный чан с говном. Вот и в выпуске «Вечернего Рудени» 4 июня он решил поддержать «ФАН-срач» про поправку про брак, рассказав, что в ней — история, культура и принципы великой страны, граждане которой точно знают, что есть папа и мамы, а все остальное не наша тема. Тем же, кто хочет повторять Запад, пора протрезветь. Последние два предложения — почти цитата, можете сравнить, не переврал ни разу.

Самый «хаха», что Игоря Ярославича, по всей видимости, до сих пор смешат слова «геи», «гомосексуалисты» и «ЛГБТ», да и вообще тема секса, потому что невозможно не заметить его ужимки и ухмылки, когда он говорит, что «есть мама и папа, а все остальное — не наша тема».

Но я про другое.

В Тверской области есть только один благотворительный фонд, который занимается профилактикой социального сиротства — Благотворительный фонд "Константа". В основном они делают так, чтобы детей не забрали от пап и мам или от одного родителя службы социальной опеки. Ремонтируют и восстанавливают дома, проводят отопление, делают электричество, покупают мебель, технику, помогают матерям и отцам встать на ноги, чтобы ни у одной чиновницы не возникло желание ребенка забрать. Семьи они не бросают и поддерживают постоянно. По данным их сайта, они помогли, чтобы 4107 детей Тверской области росли и воспитывались в семьях.

За четыре года губернаторства Игоря Рудени фонд не получил ни одного гранта, ни одной субсидии. Ноль рублей, ноль копеек.

Зато десятки миллионов получила «Юнармия», чтобы мальчики и девочки красиво стояли с бутафорскими автоматами, пока Игорь Ярославич цветы кладет к памятнику. Зато миллионы получают парамоновские НКО, и, судя по скрытности, как эти деньги проводят, получают на волонтеров Конституции, которых просто вынужденно переформатировали в волонтеров коронавируса. Зато фонд «Собор», который строил Спасо-Преоброженский собор, получил сотни миллионов. Там люди реально старались, думали, схемы придумывали.

Потому что вот это — история, принципы и культура. Потому что вот это и есть «наша тема». Распилить несколько сотен миллионов, но не помочь никому.

Изменит ли что-то для детей Тверской области поправка в Конституцию про брак? Нет. Ничего. Протрезветь надо не геям, якобы смотрящим на Запад, а многим тверским родителям. Будет ли им помогать власти Тверской области. Нет. Власти Тверской области продолжат распиливать и тратить сотни миллионов «на истории».

Так что помогите фонду «Константа». Я там всех знаю, и все просто отличные. Вот вам ссылка.

Они реально для детей работают, а не с геями борются.

Материалы по теме
Мнение
3 июня 2020
Ольга Миронович
Ольга Миронович
Голосуй или иди к такой-то матери
Мнение
2 февраля
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Про новых Геростратов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область