Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Деятельность ВРИО Архангельской области

Деятельность ВРИО Архангельской области

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 С 2 апреля 2020 года временно исполняющим обязанности губернатора Архангельской области назначен Цыбульский Александр Витальевич. Он является действительным российским государственным советником 2 класса.

Должность губернатора Ненецкого округа

28 сентября 2017 года Александр Витальевич был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа и справился со своей задачей на отлично. Он регулярно общался с жителями округа, отвечал на всех их вопросы, прислушивался к их пожеланиям. В рейтинге по уровню удовлетворенности губернатором населения, Цыбульский занял третье место – и это великолепный показатель. Даже после его отставки население требовало вернуть Цыбульского на должность. 2 апреля 2020 г. от обязанностей Ненецкого губернатора Александр Витальевич отказался и в этот же день президентом Российской Федерации был назначен губернатором Архангельской области. Спустя чуть больше месяца после назначения 13 мая Цыбульский предложил объединить Архангельскую область и Ненецкий автономный округ. Окончательное решение будет принято после референдума, но действующий губернатор Ненецкого автономного округа поддержал идею Цыбульского.

Проекты губернатора Архангельской области

Александра Витальевича волнуют проекты, касающиеся социального и экономического развития области. Он встречается с местными активистами, предлагает свои идеи и с удовольствием выслушивает предложения населения по улучшению жизни региона. Все жители Архангельской области могут взять участие в разработке проекта, предложив оригинальные идеи по развитию социально-экономической среды. И люди не стали медлить, уже поступили предложения по развитию авиасообщений в области.

Цыбульский Александр Витальевич ведет активную политическую деятельность, благодаря своей ответственности и целеустремленности он достигает больших высот. За это он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени и медалью «За вклад в создание Евразийского экономического союза» 2 степени.

партнерский материал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Мурманской области полицейским и дружинникам дадут денег из регионального бюджета
Мнение
29 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Суд Северодвинска не смог вместить всех желающих присутствовать на итоговом заседании по резонансному делу полицейских
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме