Собирается ежемесячно 51 076 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Опрос по поправкам в Конституцию

Опрос по поправкам в Конституцию

Эльхан Мардалиев
Эльхан Мардалиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Уважаемые друзья! Предлагаю вам принять участие в анонимном опросе по поправкам в Конституцию РФ. Опрос создан на моей странице в соцсети «ВКонтакте», и на него можно перейти по этой ссылке.

Буду благодарен за перепост, так как это даст возможность большему числу жителей области принять участие в опросе и высказать свое мнение. Заранее спасибо!

Материалы по теме
Мнение
3 июн 2020
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Если вы думаете, что знаете все о безумии и незаконности процедур общероссийского голосования, то вот вам новая порция
Мнение
3 июн 2020
3
Игорь Олин
Игорь Олин
Геннадий Гудков: «Голосование за поправку к конституции — это преступление и ничего больше»
Комментарии (22)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Виктор
5 июн 2020 17:42

Я против поправок, я гражданин СССР и в ваши игры не играю, время ушло доверия ни к вам ни к поправкам у меня нет

Виктор
5 июн 2020 17:47

Виктор я против поправок в конституцию меня устраивала старая конституция всё равно вы к конституции не придерживаетесь и не соблюдаете её избиение на митингах ваша конституция !

5 июн 2020 23:26

Я буду голосовать против поправок, т.к. они придуманы лишь для того, чтобы олигархические группы, разворовывающие страну, вечно находились при власти. ПОПРАВКАМ - НЕТ!

Вадим
6 июн 2020 15:23

Я против поправок, и вот почему нельзя такое количество поправок принимать скопом за каждую поправку отдельное голосование иначе это будет не основной закон РОССИИ а кистень.

вася
7 июн 2020 18:53

Я не баран, коим меня считает власть , поэтому я голосую против.

Влад
7 июн 2020 19:20

Я против поправок;
- иду, голосую, ставлю "НЕТ"!!!

анатолий
7 июн 2020 20:19

Я против поправок. Хватит цирка

Александр
8 июн 2020 15:21

Цель поправок узаконить вечность правления Путина и закрепить ему неприкосновенность,подчинить судебную власть президенту и так далее........,я против таких поправок.

Vova
8 июн 2020 15:57

Они уже сделали всё что хотели, нет смысла участвовать в балагане. Смысл появится когда он политическое завещание опубликует перед выносом вперёд ногами... Ждём-с... :)))

Василий
9 июн 2020 08:15

Поправки в конституцию -- это очередная подлая уловка узурпатора фашиста путина, это уголовное преступление, направленное на захват власти, это стремление путина захватить = узурпировать власть до своей гробовой доски. Фашиста и узурпатора путина арестовать и судить. Его банду фашистов "ер" запретить и распустить!!!


Сергей
9 июн 2020 16:48

Против

Вася
11 июн 2020 13:06

Если в 1991 году на референдуме власть наплевала на решение народа где 74% проголосовало за сохранение СССР,то сейчас когда они окрепли,да ещё завели полицаев в виде росгвардии с непонятными полномочиями,то понятно они протащат не только поправки которые уже приняли,но и мертвеца сквозь игольное ушко!!!☻☻☻

Белый ПЕС
11 июн 2020 17:39

Призываю всех как я ставить галочку, где ПРОТИВ и строкой чуть ниже приписать "так как действовала и ныне действует Конституция Отечества РСФСР, за которую я, естественно, повторно голосую и ее одобряю.
По ней провести на 100% все перевыборы, вулючая 100% судей из Корпорации Судей "ООО РФ", зарегистрированной на Виржинских островах МалоБритании".

Vova
11 июн 2020 18:41

Иногда очень хочется заниматься ерундой, понимаю :)))

Юрий
11 июн 2020 22:32

Против! Голосование им нужно для массовки! Пропихнуть свою главную поправку! И ЦИК посчитает,как надо им! Против!!! Приду и проголосую!!!

Александр
13 июн 2020 11:47

это процедура для лохов, шестерок и трусов

Лавр Берия
15 июн 2020 02:07

Проголосую только против всех поправок обнуленного! Только против!

игорь дмитриевич
16 июн 2020 08:14

Поправки очень нужны.РОССИЯ будет самостоятельна. Не справедливые и лживые указы ЕС. РОССИЯ самостоятельная держава. Только ЗА поправки. КОНСТИТУЦИЯ будет более правдивой.В.В. ПУТИН может на равных СО ВСЕМИ участвовать в выборах. И народ сам за себя всё решит.

Олег
17 июн 2020 14:06

Очень смешно

толя против поправок
16 июн 2020 15:51

поправки уже приняты зачем тогда голосовать

Толя
16 июн 2020 16:07

Я гражданин СССР против поправок, так как мня устраивала старая конституция. А сейчас конституция против народа

Олег
17 июн 2020 14:04

Против

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииВыборы
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!