Собирается ежемесячно 46 712 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Указы Собянина написаны вне здравого смысла и рекомендаций Роспотребнадзора

Указы Собянина написаны вне здравого смысла и рекомендаций Роспотребнадзора

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Из нового указа Собянина: "Порядок проведения эксперимента по обеспечению возможности покидания гражданами мест проживания (пребывания) в целях прогулки и занятия физической культурой и спортом".

Указы Собянина написаны чудовищным языком, а попытка секретаря горкома стать еще и надзирателем для москвичей вызывает отвращение. Этот трусливый чиновник даже не извинился за толпы людей в московском метро из-за сплошной проверки пропусков, а сейчас публикует указы вне здравого смысла и рекомендаций Роспотребнадзора.

Выпускник мехмата Костромского политеха Собянин не знает про конституционное право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, в его светлой голове есть лишь эксперимент по возможности покидания места проживания. "Покидание мест проживания в целях прогулки". Господи, пусть уже Собянин выполнит покидание в целях освобождения Москвы от своего присутствия. Хороший был бы эксперимент.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 май 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Социальная напряженность в обществе растет: все больше инфицированных негодованием от действий власти
Мнение
14 май 2020
Георгий Красников
Георгий Красников
Собянин ведет себя как слон в посудной лавке, совершенно не чувствуя того города, которым ему доверили управлять
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
галина
4 июн 2020 12:23

пусть государству выплатит собянин 100 млн р за гузеевскую квартиру и вон из правительства

ЕЛЕНА
4 июн 2020 16:37

Вор, каких свет ещё не видел!Дорвался беспредельщик,а ВВП видно в доле,если не останавливает его моразма!!!

Елена
4 июн 2020 16:51



Ребят, ну а что делать-то? Мы все пишем, пишем, ругаемся, требуем что-то, а кто слышит нас? Все наши претензии в воздух! Обидно до слез! И никакой Мишустин ничем не поможет - они там все заодно! А нам-то что делать? Как достучаться до справедливости? На улицу что ль выходить и орать там? ЧТО ДЕЛАТЬ?????

вася
4 июн 2020 22:08

тут уже выходить надо и не заходить, пока эта сабянинская сволочь не свалит сама из Москвы !

Его остановит только танк! Что картавый нюхает?

Арсений
4 июн 2020 17:07

Собянин и Беглов, почему они все еще на своих местах

Некто Д
4 июн 2020 19:02

Мэр принимал решения, конечно, такие, что хоть стой, хоть падай. Но надо все таки отметить, что и в рекомендациях Роспотребнадзора даже зачатков здравого смысла не наблюдается. Абсолютно вредная, паразитическая организация.

Лара
5 июн 2020 06:07

Роспотребнадзор действует по рекомендациям ВОЗ, а вот это страшнок

лидия
4 июн 2020 19:31

и что за диво"издалека подобно сотням беглецов на ловлю счастья и чинов......

вася
4 июн 2020 22:06

думаю что терпения у Москвы надолго не хватит,сабянин изрядно москвичей выводит из себя, таким образом провоцируя беспорядки !

Валентина
5 июн 2020 10:57

Сколько можно играть на наших нервах и нашем здоровье? Выходишь на улицу,а тебя качает.До"собянинской самоизоляции" такого не наблюдалось.За что нам такое? Если это называется самоизоляцией,то не надо обязывать.Пусть носят намордники кто хочет. Я не хочу и не могу.Надоело подчиняться,пора избавляться. Кто-нибудь нас услышит? Где гарант? Или его собянин отстранил?

Алексей
5 июн 2020 17:40

Полный бардак...маленький королек в маленьком государстве...испытание цифрового слежения

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!