Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Двойные стандарты депутата Роговой

Двойные стандарты депутата Роговой

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Вот такую картинку увидел на странице депутата гагаринской думы Ирины Роговой. Может, и не обратил бы внимание на нарушением режима самоизоляции и опасность заражения коронавирусом, но вспомнил, что РОВНО МЕСЯЦ назад именно Ирина требовала дать ей письменный ответ и опубликовать ответ на сайте о нарушении режима самоизоляции людьми, которые высаживали елочки в лесу.

Понимаете? Тогда это был пиар неких лиц с нарушением режима самоизоляции, а теперь госпожа Рогова пиарится сама, пиарится на детях, поэтому самоизолироваться уже не обязательно. Писал про эту "странную" даму, поэтому и обратил внимание, как быстро она переобувается, когда это выгодно именно ей.

Т.е. раньше - "Ответьте мне письменно и накажите нарушающих самоизоляцию" (в лесу с елочками), а меня похвалите, когда я делаю то же самое, поставив еще под угрозу и детей! "То елки, а тут - дети!" - почти по классике.

На мой вполне резонный вопрос про нарушение самоизоляции и опасность для детей меня не только отлучили от этой забавной страницы, но и послали все кары небесные.

Так вот, что положено Роговой, недопустимо другим. Пиариться и нарушать может только она, другим - НЕЛЬЗЯ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 мая 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Предварительное голосование «Единой России». Испытано на себе
Мнение
25 мая 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Пока Следственный комитет разбирается в ситуации с первой клинической больницей, подключим и ФАС
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирусСмоленская область