Собирается ежемесячно 46 812 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал

Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Ну что, дорогие россияне, вот и пришел нам всем полный пипец. А почему всем, то хочу пояснить.

По моему мнению, за эти поправки в Конституцию нам предлагают голосовать за все сразу, а не по отдельности за каждую поправку.

Лично я считаю, все эти поправки вносила и лоббировала та кучка господ, имеющих по два-три гражданства, у которых в собственности наши предприятия, электростанции, которые обогащаются за счет наших недр и, по моему мнению, теперь за счет всего этого способствуют благополучию и развитию других государств, но не способствуют развитию нашего Российского государства и благополучию нашего российского народа.

Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал. Поэтому нам всем необходимо принять участие в голосовании, именно придя на избирательный участок, и выразить свое мнение, чтобы не дать возможности использовать наши голоса и не допустить фальсификации итогов голосования.

Все вышеизложенное – это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 июн 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Понять причину назначения даты голосования по изменениям в Конституцию легко
Мнение
9 ноя 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Началась новая волна обысков в рамках мегадела Навального
Комментарии (61)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Лана
2 июн 2020 20:46

Да это так и есть

Александр
7 июн 2020 10:42

Вы просто констатируете факт и больше ничего? А если завтра Вам скажут: " Приходите все на площадь, при себе иметь 5 метров прочной верёвки, Вас будут вешать". Вы об этом так же спокойно оставите комментарий? Кто , как не люди должны думать о своей жизни...

Александр
7 июн 2020 10:36


Вас это устраивает м Вы ничего не предпринимаете для того, чтобы что то изменить?
 России нужен не  рост показателя ВВП, который на прямую зависит от цен на нефть и газ, а развитие Российского хозяйства и грамотное управление этим хозяйством. Люди должны зарабатывать деньги. Чтобы человек чувствовал себя человеком в полном смысле этого слова, в каждом регионе каждый человек должен иметь право и возможности на высокопроизводительный труд и зарплату на уровне развитых стран. Как это сделать?
Читайте на яндекс диске.
Единственный путь к экономическому развитию России:
                      https://yadi.sk/i/nMDB73ne3JQMkz

Игорь Бур
10 июн 2020 22:31

Автор вы как будто завуалировали ЯВКУ под статейку. я уже устал постоянно говорить - Что мы не дееспособные, что над нами властвуют банда опекунов где не учитываются совсем наши голоса, а нужна явка баранов.
Если и пойти то не на голосование а вычеркнуть себя из списков в биллютени и не участвовать в этом, сохраняя себя человеком и полноправным гражданином своей страны. Призывая ИДТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ от самого смысла этих слов Вы призываете явиться в их пользу. Осмысливайте здраво.

Елена
19 июн 2020 12:03

Голосовать пойти надо, но голосовать в данной ситуации ПРОТИВ! И только так! А вот если бы по каждой поправке отдельно. Тогда надо выбирать то, что считаешь нужным. Но нашей власти это невыгодно.

Ирина
19 июн 2020 17:35

Им это и надо, посмотреть и посчитать сколько еще баранов в их стаде. Они уже все решили за нас, посмотрите видео с Эллой Панфиловой.Она открытым текстом заявляет, что все уже принято, просто они хотят еще раз поглумиться над народом и пересчитать своих овец.Я больше в эти игры не играю.Это очередное шоу.Мне стыдно и противно было бы участвовать в качестве овцы в этом атракционе.Ирина

Любовь
20 июн 2020 20:58

Дочь сейчас работает в бюджетной организации и вот приходит недавно и говорит, а меня сегодня зам. директора спросила пойду-ли я голосовать и сначала записала меня, потом, а твоя мама? Она растерялась и сказала, что наверное тоже, тогда эта дама сказала, а давай я её тоже запишу и она меня слила. Вот это как назвать ?

Нинель Олеговна
22 июн 2020 05:41

Ну,спросили,ну и что,голосовать будете вы и только вы,что паникуете. Как это называется,спросили вы,это неуверенность в себе,это трусость и больше НИЧЕГО.

Наталья
1 июл 2020 09:10

Полностью с Вами согласна. За каждую поправку нужно было голосовать отдельно. И обнуление сроков правления тоже отдельной строкой. Совсем уже людей за быдло считают.

Vova
1 июл 2020 10:16

Ещё и на убой поведут, это у них запросто... Зря что ли мозги промывают победобесием? Ничего у них не зря...

Ирина
12 июн 2020 11:46

Да нас всех уже загнали в загон. А дальше ничего хорошего. В мире перенаселение. Лишних 6млрд людей. Нас просто будут уничтожать, как сорную траву. Бежать,прятаться негде. В этой сфере участвуют все страны. Даже среди богатых будет выбраковка.
Я не боюсь смерти, но за детей и внуков обидно.

Vova
12 июн 2020 11:54

Ну да... Но сильно не волнуйтесь. Просто постарайтесь быть умнее. В выбраковку попадают ведь не все :)

ПЖиВ
12 июн 2020 12:23

Верно говоришь, Вова, наш человек до мозга костей!

Выбраковка
12 июн 2020 12:27

Умные люди, заметили , что уже в начале 20 века среди питерских дворян множилась "выбраковка", к примеру,в году 1917, дворянка Пыжова Лидия вышла замуж за похотливого офицера НКВД, неизвестных кровей, испортив тем самым свою дворянскую родословную. Очень вероятно, что и её сестра отдалась какому-то питерскому, революционному матросу-морфинисту, потому что мы, спустя годы, наблюдаем выбраковку в лице УН.

не только в лице,
12 июн 2020 13:13

но и вообще... Это какая-то адская, изощрённая выбраковка...

Vova
12 июн 2020 13:39

Адская была после 1917, искусственная, когда злонамеренно выбраковывали умных. Эта - естественная, природная, которая отбракует дураков :)

Vove
12 июн 2020 14:14

Об этом и пишет автор комментария "Выбраковка
12 июн 12:27". Лидия Пыжова сбилась с пути и повела свой род по пути деградации, в итоге получился УН.

Vova
12 июн 2020 14:38

У неё вообще не было детей. Из принципа.

Выбраковка
12 июн 2020 14:57

Так тетя Лида - дело второе, тут же репутация рода Пыжовых. :)

Vova
12 июн 2020 15:33

Поверь, репутация страны гораздо хуже :)))

Выбраковка
12 июн 2020 15:42

Таки да, если кругом одни пыжовы (УН), то какая там репутация :)

Оле Лукойе
14 июн 2020 19:29

За детей не просто обидно, а СТРАШНО!!!

Vova
14 июн 2020 19:59

Страх - совершенно естественная реакция. Важно, чтобы страх не лишал рассудка. Люди всегда гибли, но всегда почему-то не все. Как думаете, почему?

Татьяна
23 июн 2020 12:49

Какое перенаселение??? Кому вы верите? Рождаемость упала, смертность возросла, люди не доживают до 50-60 лет! Какие лишние люди, включите мозги, в природе всё гармонично и нет ничего лишнего!

Z
1 июл 2020 18:55

Лишних 6 млрд. людей- это точно не у нас. Нас всего-то около 100 с лишним млн. Только наши и могут жить и выживать в нашей стране. Вот жили- не тужили нормально как люди и тут на тебе перестройка нагрянула, а теперь ещё и всякие страсти-напасти по интернету, и наяву в виде пандемии и что там ещё впереди. Остается только принять валерьянки.

Vova
1 июл 2020 19:15

А для обслуживания трубы достаточно 15 - 20 млн... остальные чисто на подсосе... :)

Николай Мигашкин
13 июн 2020 20:00

Россия в необъявленной еврейской оккупации. Свои остались рядом с ним Медведев, Мединский и другие. Вот пример.
Личностно-ориентированные подход в образовании вообще исчез из России. Быдло, гои не имеют право на свою индивидуальность, общая политика в школьном и высшем образовании. Уничтожили дидактику, выбросили основу взаимосвязь знания (А)-умения (В), навык(С). А это основа типологии и индивидуализации обучения. Любимы учитель это человек с таким же типом мышления. Профессиональный, то который умеет настраиваться на другой и урок илли лекцию проводит меняя типы мышления. Тогда студентам интересно, а ученики с удовольствием работают, познавая своих одноклассников..

Обучение, физкультура, спорт, работа

Все три религии имеют основы их самоорганизации с учётом индивидуальности, как реализация смысла жизни. Аюрведа это утверждает уже пять тысяч лет, в христианстве типология и индивидуализация в основной Заповеди Господа «Я есть путь (А), истина (В) и жизнь (С). В исламе «Мыслю (А), действую (В), с учётом обстоятельств (С)» , а также во внутренней структуре нормативности законов Шариата – «если (А), то (В), тогда благо (С)».

Почему? Это способы формирования духовного и разума в сознании индивидуальности, которые обеспечивают возможность вечной и счастливой жизни человеческой Души в духовных мирах.

Но увы в образовании, на уроках физкультуры и работе всех причёсывают под одну гребёнку - главным стали социальные блага. Теперь духовное исчезло и в Конституции России - смысл жизни в служении обществу, то есть, подчинении чиновникам, которые им управляют.

Рина
14 июн 2020 07:19

Я тоже считаю, что за все поправки одновременно голосовать как то глупо. Кто то слишком «умный» решил, что таким способом легче дезориентировать или принудить народ ( с помощью руководителей предприятий которые взяли под козырёк задание администраций городов и поселений) проголосовать как предлагают. Нас уже совсем считают за быдло и за дебилов , отнимают у людей таким образом последний кусок хлеба поставив ногу на горло.

Елена
14 июн 2020 18:58

Я согласна на 1000000% , вы правы!!! Я пойду голосовать только ПРОТИВ !!!

Дед
15 июн 2020 05:02

Абсолютно не согласен с автором . На выборы пойду и проголосую ЗА . Голосование ПРОТИВ может привести к более страшным последствиям чем отбраковка .

Алексей
15 июн 2020 06:23

А "Я" считаю что лучше их игнорировать как они "нас" они не считаются с мнением простых смертных ну а мы не считаемся с их мнением и они забывают что за мнением простых смертных стоят особые силы в этой космической драмме из за своей гордыни.....

Дед
17 июн 2020 04:18

Я смотрю тебе Россия не нужна . Слишком сильный и всемогущий . Так шёл бы жить в дебри . У нас их полно . Именно так поступали наши предки мыслящие так как ты . За чем лить кровь учиняя катастрофу ? Когда можно решить вопрос просто и справедливо .

Лара
15 июн 2020 17:16

И коммунисты, и яблочники сказали "Не голосовать" и знаете почему?Манипуляции с численностью населения реальной и официальной и манипуляция с бюллетенями.Займитесь статистикой реального количества жителей России и поймете почему все прошедшие выборы липовые.

Ольга
16 июн 2020 19:34

Полностью игнорировать это аферистическое мероприятие! Не появляться на участках голосования! Им нужна явка! остальное- подделают...

влад.
17 июн 2020 07:07

По всему видно,что очень многие рады использоваться.

Лена
18 июн 2020 06:39

Ваш голос,ваш голос,ваш голос....от вас самих все зависит!Пойти на шоу ,,Голос,,может там глотку подрать.

Голосовать на данном "опросе" - однозначно поддерживать все преступления и беззакония Путина. Лучше подайте на него в суд!.

Юрий
19 июн 2020 22:51

Подавал один бывший чиновник-больше не подает!

Селиванова Галина
18 июн 2020 16:09

Пойти на голосование - это дать возможность заменить ваш бюллетень на тот, который нужен власти, даже, если вы проголосуете против. Уж если и идти, то на митинг против всего творящегося безобразия в стране.

Лысманова Галина.
19 июн 2020 06:27

Здравствуйте.Если человек не будет себя уважать,так и будет расходным материалом.Мне сестра сказала,что от нас нечего не зависит.Да наверно она права,так я думала.На что мне Бог сказал,что от народа,как раз все и зависит.Подумаешь какая-то горска негодяев,захватила власть,но в любой власти,часы тикают.Сколько Дьявол даст им беспредельничать.Эта власть все пытается удержать в своих руках,потому-что на скамью подсудимых не охота.Поэтому с нами Бог,а он сильнее Дьявола.ЛЮДИ ВСЕГО МИРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ!!!

Сибиряк
19 июн 2020 17:58

Ещё один провокатор,который всеми силами хочет заманить народ на это "голосование". Иуды, всем вам петлю покрепче, да повыше перекладину.

Владимир
19 июн 2020 21:34

Пойду и проголосую против чисто для очистки совести,зная,что это ничего не даст,как и прежде...

Vova
19 июн 2020 21:55

А при чем тут совесть? Это же даже не выборы. Это "одобрямс" лично Путину и его "поправкам". Вопрос в согласии или несогласии на то, чтобы он вечно рулил как ему вздумается... Поэтому все неявки можно смело плюсовать к голосам "против". А шастать по публичным местам нынче небезопасно...

Анна
21 июн 2020 08:45

я -также.

Наталья
19 июн 2020 22:40

Как надоела вся эта чушневая писанина))

гость
21 июн 2020 19:30

а может лучше вообще никому не ходить полный байкот

Пётр
24 июн 2020 10:49

Совершено согласен. В даной ситуации только байкот!!!

галина
30 июн 2020 17:16

Мы проглотили "наживку " с Грудининым И пошли голосовать против едра и что .? Снова ,как всегда, 70 % .Теперь _НЕ ИДЁМ!

Лилит
23 июн 2020 10:35

автор, я с вами согласно.

Вымя
23 июн 2020 20:43

Если зайти на участок и чихнуть, его закроют ?

Гы..
23 июн 2020 21:40

А попробуй.

Юрий Венедиктович
25 июн 2020 23:06

Не ходить на выборы глупо. При чем на любые. Все не пришедшие все равно голосуют в пользу победителя. Потому как их голоса сливаются в ноль и победитель выигрывает простым большинством. Если вас в этой жизни все устраивает голусуйте за, если нет то против. Только так будет результат.

Vova
26 июн 2020 00:08

А я давно понял, что ходить глупо. Но там обычно буфет:)

Николай
30 июн 2020 15:59

Ну что же, посмотрим,как после голосования всё встанет на свои места.Леса перестанут вырубаться,вывозиться в Китай и гореть, чиновники перестанут воровать и примутся,засуча рукава,за свою работу,пенсия начнёт расти как на дрожжах,перестанут СМСками собирать деньги на лечение детей,и.к. за это будет платить государство,закроем вопрос с Крымом и Курилами раз и навсегда и т.д.и т.п.Кто в это верит?Тогда зачем голосование, надеюсь,все понимают.Есть суперстрасть-она зовётся Власть!

Ирина
30 июн 2020 19:54

Вы о чем? Неразумный человек,по ходу дела вам вообще нельзя жить в России. Вы противник всего русского,а к тому же еще и паникер. Что вы людей вводите в заблуждение? Не по нраву вам наша конституция,гудбай в америку!

Vova
30 июн 2020 20:09

А вот сама подумай - жил, не тужил, и вдруг внезапно приспичило ему... Не иначе, задумал что... И тут он вдруг заявляет об "исконно русских землях" в соседних странах... Памятуя недавние события на Кавказе и в Украине, совсем не трудно понять, что именно он затевает...

Vova
30 июн 2020 21:11

ЗЫ: Сегодняшнее его обращение о "поправках" на фоне Ржевского мемориала, как образ "светлого будущего", напомнило фразу из известного фильма - "одному умирать страшно, скопом пустяки"... В общем, все в рай :)

Тата
30 июн 2020 20:27

Наш голос никому не нужен,им нужна явка только

Галина.
2 июл 2020 17:48

Я вас даже огорчу: вы бюллетень для голосования видели? А чего тогда тут фигню пишете? Там вообще нет слова "поправки". Может вам и пришел пипец, а вот не россиянам.Как вы из порток ни выскакивали, троллье госдеповское,никто вас слушать не стал и правильно сделал.Ну печенек теперь госдеп не даст, понятное дело.Операцию вы провалили.

Vova
2 июл 2020 18:19

А вы провалили русский язык... "изменения в Конституцию" вместо "в Конституции". И ещё собрались защищать русский язык... :)))

вова
2 июл 2020 23:15

Народ я всегда говорил и буду говорить Что это рекомендательный характер а значить дума его проигнорирует если бы был ба референдум тогда другое дело и проголосовали уже 75% голосов вот скольким людям они промыли мозги откуда это взялась цифра Я думаю так когда вы берете бюллетень то вы за неё расписываетесь вот это и есть голосование за А то что вы поставите в бюллетене уже не важно Вот так народу и вешают лапшу на уши так же будет и при голосовании 2021 году в госдуму а это значит на выборы ходить нельзя

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияКонституция России
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!