Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал

Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что, дорогие россияне, вот и пришел нам всем полный пипец. А почему всем, то хочу пояснить.

По моему мнению, за эти поправки в Конституцию нам предлагают голосовать за все сразу, а не по отдельности за каждую поправку.

Лично я считаю, все эти поправки вносила и лоббировала та кучка господ, имеющих по два-три гражданства, у которых в собственности наши предприятия, электростанции, которые обогащаются за счет наших недр и, по моему мнению, теперь за счет всего этого способствуют благополучию и развитию других государств, но не способствуют развитию нашего Российского государства и благополучию нашего российского народа.

Я считаю, что всех нас используют и будут использовать просто как расходный материал. Поэтому нам всем необходимо принять участие в голосовании, именно придя на избирательный участок, и выразить свое мнение, чтобы не дать возможности использовать наши голоса и не допустить фальсификации итогов голосования.

Все вышеизложенное – это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 июня 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Понять причину назначения даты голосования по изменениям в Конституцию легко
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лана
2 июн 2020 20:46

Да это так и есть

Александр
7 июн 2020 10:42

Вы просто констатируете факт и больше ничего? А если завтра Вам скажут: " Приходите все на площадь, при себе иметь 5 метров прочной верёвки, Вас будут вешать". Вы об этом так же спокойно оставите комментарий? Кто , как не люди должны думать о своей жизни...

Александр
7 июн 2020 10:36


Вас это устраивает м Вы ничего не предпринимаете для того, чтобы что то изменить?
 России нужен не  рост показателя ВВП, который на прямую зависит от цен на нефть и газ, а развитие Российского хозяйства и грамотное управление этим хозяйством. Люди должны зарабатывать деньги. Чтобы человек чувствовал себя человеком в полном смысле этого слова, в каждом регионе каждый человек должен иметь право и возможности на высокопроизводительный труд и зарплату на уровне развитых стран. Как это сделать?
Читайте на яндекс диске.
Единственный путь к экономическому развитию России:
                      https://yadi.sk/i/nMDB73ne3JQMkz

Игорь Бур
10 июн 2020 22:31

Автор вы как будто завуалировали ЯВКУ под статейку. я уже устал постоянно говорить - Что мы не дееспособные, что над нами властвуют банда опекунов где не учитываются совсем наши голоса, а нужна явка баранов.
Если и пойти то не на голосование а вычеркнуть себя из списков в биллютени и не участвовать в этом, сохраняя себя человеком и полноправным гражданином своей страны. Призывая ИДТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ от самого смысла этих слов Вы призываете явиться в их пользу. Осмысливайте здраво.

Елена
19 июн 2020 12:03

Голосовать пойти надо, но голосовать в данной ситуации ПРОТИВ! И только так! А вот если бы по каждой поправке отдельно. Тогда надо выбирать то, что считаешь нужным. Но нашей власти это невыгодно.

Ирина
19 июн 2020 17:35

Им это и надо, посмотреть и посчитать сколько еще баранов в их стаде. Они уже все решили за нас, посмотрите видео с Эллой Панфиловой.Она открытым текстом заявляет, что все уже принято, просто они хотят еще раз поглумиться над народом и пересчитать своих овец.Я больше в эти игры не играю.Это очередное шоу.Мне стыдно и противно было бы участвовать в качестве овцы в этом атракционе.Ирина

Любовь
20 июн 2020 20:58

Дочь сейчас работает в бюджетной организации и вот приходит недавно и говорит, а меня сегодня зам. директора спросила пойду-ли я голосовать и сначала записала меня, потом, а твоя мама? Она растерялась и сказала, что наверное тоже, тогда эта дама сказала, а давай я её тоже запишу и она меня слила. Вот это как назвать ?

Нинель Олеговна
22 июн 2020 05:41

Ну,спросили,ну и что,голосовать будете вы и только вы,что паникуете. Как это называется,спросили вы,это неуверенность в себе,это трусость и больше НИЧЕГО.

Наталья
1 июл 2020 09:10

Полностью с Вами согласна. За каждую поправку нужно было голосовать отдельно. И обнуление сроков правления тоже отдельной строкой. Совсем уже людей за быдло считают.

Vova
1 июл 2020 10:16

Ещё и на убой поведут, это у них запросто... Зря что ли мозги промывают победобесием? Ничего у них не зря...

Ирина
12 июн 2020 11:46

Да нас всех уже загнали в загон. А дальше ничего хорошего. В мире перенаселение. Лишних 6млрд людей. Нас просто будут уничтожать, как сорную траву. Бежать,прятаться негде. В этой сфере участвуют все страны. Даже среди богатых будет выбраковка.
Я не боюсь смерти, но за детей и внуков обидно.

Vova
12 июн 2020 11:54

Ну да... Но сильно не волнуйтесь. Просто постарайтесь быть умнее. В выбраковку попадают ведь не все :)

ПЖиВ
12 июн 2020 12:23

Верно говоришь, Вова, наш человек до мозга костей!

Выбраковка
12 июн 2020 12:27

Умные люди, заметили , что уже в начале 20 века среди питерских дворян множилась "выбраковка", к примеру,в году 1917, дворянка Пыжова Лидия вышла замуж за похотливого офицера НКВД, неизвестных кровей, испортив тем самым свою дворянскую родословную. Очень вероятно, что и её сестра отдалась какому-то питерскому, революционному матросу-морфинисту, потому что мы, спустя годы, наблюдаем выбраковку в лице УН.

не только в лице,
12 июн 2020 13:13

но и вообще... Это какая-то адская, изощрённая выбраковка...

Vova
12 июн 2020 13:39

Адская была после 1917, искусственная, когда злонамеренно выбраковывали умных. Эта - естественная, природная, которая отбракует дураков :)

Vove
12 июн 2020 14:14

Об этом и пишет автор комментария "Выбраковка
12 июн 12:27". Лидия Пыжова сбилась с пути и повела свой род по пути деградации, в итоге получился УН.

Vova
12 июн 2020 14:38

У неё вообще не было детей. Из принципа.

Выбраковка
12 июн 2020 14:57

Так тетя Лида - дело второе, тут же репутация рода Пыжовых. :)

Vova
12 июн 2020 15:33

Поверь, репутация страны гораздо хуже :)))

Выбраковка
12 июн 2020 15:42

Таки да, если кругом одни пыжовы (УН), то какая там репутация :)

Оле Лукойе
14 июн 2020 19:29

За детей не просто обидно, а СТРАШНО!!!

Vova
14 июн 2020 19:59

Страх - совершенно естественная реакция. Важно, чтобы страх не лишал рассудка. Люди всегда гибли, но всегда почему-то не все. Как думаете, почему?

Татьяна
23 июн 2020 12:49

Какое перенаселение??? Кому вы верите? Рождаемость упала, смертность возросла, люди не доживают до 50-60 лет! Какие лишние люди, включите мозги, в природе всё гармонично и нет ничего лишнего!

Z
1 июл 2020 18:55

Лишних 6 млрд. людей- это точно не у нас. Нас всего-то около 100 с лишним млн. Только наши и могут жить и выживать в нашей стране. Вот жили- не тужили нормально как люди и тут на тебе перестройка нагрянула, а теперь ещё и всякие страсти-напасти по интернету, и наяву в виде пандемии и что там ещё впереди. Остается только принять валерьянки.

Vova
1 июл 2020 19:15

А для обслуживания трубы достаточно 15 - 20 млн... остальные чисто на подсосе... :)

Николай Мигашкин
13 июн 2020 20:00

Россия в необъявленной еврейской оккупации. Свои остались рядом с ним Медведев, Мединский и другие. Вот пример.
Личностно-ориентированные подход в образовании вообще исчез из России. Быдло, гои не имеют право на свою индивидуальность, общая политика в школьном и высшем образовании. Уничтожили дидактику, выбросили основу взаимосвязь знания (А)-умения (В), навык(С). А это основа типологии и индивидуализации обучения. Любимы учитель это человек с таким же типом мышления. Профессиональный, то который умеет настраиваться на другой и урок илли лекцию проводит меняя типы мышления. Тогда студентам интересно, а ученики с удовольствием работают, познавая своих одноклассников..

Обучение, физкультура, спорт, работа

Все три религии имеют основы их самоорганизации с учётом индивидуальности, как реализация смысла жизни. Аюрведа это утверждает уже пять тысяч лет, в христианстве типология и индивидуализация в основной Заповеди Господа «Я есть путь (А), истина (В) и жизнь (С). В исламе «Мыслю (А), действую (В), с учётом обстоятельств (С)» , а также во внутренней структуре нормативности законов Шариата – «если (А), то (В), тогда благо (С)».

Почему? Это способы формирования духовного и разума в сознании индивидуальности, которые обеспечивают возможность вечной и счастливой жизни человеческой Души в духовных мирах.

Но увы в образовании, на уроках физкультуры и работе всех причёсывают под одну гребёнку - главным стали социальные блага. Теперь духовное исчезло и в Конституции России - смысл жизни в служении обществу, то есть, подчинении чиновникам, которые им управляют.

Рина
14 июн 2020 07:19

Я тоже считаю, что за все поправки одновременно голосовать как то глупо. Кто то слишком «умный» решил, что таким способом легче дезориентировать или принудить народ ( с помощью руководителей предприятий которые взяли под козырёк задание администраций городов и поселений) проголосовать как предлагают. Нас уже совсем считают за быдло и за дебилов , отнимают у людей таким образом последний кусок хлеба поставив ногу на горло.

Елена
14 июн 2020 18:58

Я согласна на 1000000% , вы правы!!! Я пойду голосовать только ПРОТИВ !!!

Дед
15 июн 2020 05:02

Абсолютно не согласен с автором . На выборы пойду и проголосую ЗА . Голосование ПРОТИВ может привести к более страшным последствиям чем отбраковка .

Алексей
15 июн 2020 06:23

А "Я" считаю что лучше их игнорировать как они "нас" они не считаются с мнением простых смертных ну а мы не считаемся с их мнением и они забывают что за мнением простых смертных стоят особые силы в этой космической драмме из за своей гордыни.....

Дед
17 июн 2020 04:18

Я смотрю тебе Россия не нужна . Слишком сильный и всемогущий . Так шёл бы жить в дебри . У нас их полно . Именно так поступали наши предки мыслящие так как ты . За чем лить кровь учиняя катастрофу ? Когда можно решить вопрос просто и справедливо .

Лара
15 июн 2020 17:16

И коммунисты, и яблочники сказали "Не голосовать" и знаете почему?Манипуляции с численностью населения реальной и официальной и манипуляция с бюллетенями.Займитесь статистикой реального количества жителей России и поймете почему все прошедшие выборы липовые.

Ольга
16 июн 2020 19:34

Полностью игнорировать это аферистическое мероприятие! Не появляться на участках голосования! Им нужна явка! остальное- подделают...

влад.
17 июн 2020 07:07

По всему видно,что очень многие рады использоваться.

Лена
18 июн 2020 06:39

Ваш голос,ваш голос,ваш голос....от вас самих все зависит!Пойти на шоу ,,Голос,,может там глотку подрать.

Голосовать на данном "опросе" - однозначно поддерживать все преступления и беззакония Путина. Лучше подайте на него в суд!.

Юрий
19 июн 2020 22:51

Подавал один бывший чиновник-больше не подает!

Селиванова Галина
18 июн 2020 16:09

Пойти на голосование - это дать возможность заменить ваш бюллетень на тот, который нужен власти, даже, если вы проголосуете против. Уж если и идти, то на митинг против всего творящегося безобразия в стране.

Лысманова Галина.
19 июн 2020 06:27

Здравствуйте.Если человек не будет себя уважать,так и будет расходным материалом.Мне сестра сказала,что от нас нечего не зависит.Да наверно она права,так я думала.На что мне Бог сказал,что от народа,как раз все и зависит.Подумаешь какая-то горска негодяев,захватила власть,но в любой власти,часы тикают.Сколько Дьявол даст им беспредельничать.Эта власть все пытается удержать в своих руках,потому-что на скамью подсудимых не охота.Поэтому с нами Бог,а он сильнее Дьявола.ЛЮДИ ВСЕГО МИРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ!!!

Сибиряк
19 июн 2020 17:58

Ещё один провокатор,который всеми силами хочет заманить народ на это "голосование". Иуды, всем вам петлю покрепче, да повыше перекладину.

Владимир
19 июн 2020 21:34

Пойду и проголосую против чисто для очистки совести,зная,что это ничего не даст,как и прежде...

Vova
19 июн 2020 21:55

А при чем тут совесть? Это же даже не выборы. Это "одобрямс" лично Путину и его "поправкам". Вопрос в согласии или несогласии на то, чтобы он вечно рулил как ему вздумается... Поэтому все неявки можно смело плюсовать к голосам "против". А шастать по публичным местам нынче небезопасно...

Анна
21 июн 2020 08:45

я -также.

Наталья
19 июн 2020 22:40

Как надоела вся эта чушневая писанина))

гость
21 июн 2020 19:30

а может лучше вообще никому не ходить полный байкот

Пётр
24 июн 2020 10:49

Совершено согласен. В даной ситуации только байкот!!!

галина
30 июн 2020 17:16

Мы проглотили "наживку " с Грудининым И пошли голосовать против едра и что .? Снова ,как всегда, 70 % .Теперь _НЕ ИДЁМ!

Лилит
23 июн 2020 10:35

автор, я с вами согласно.

Вымя
23 июн 2020 20:43

Если зайти на участок и чихнуть, его закроют ?

Гы..
23 июн 2020 21:40

А попробуй.

Юрий Венедиктович
25 июн 2020 23:06

Не ходить на выборы глупо. При чем на любые. Все не пришедшие все равно голосуют в пользу победителя. Потому как их голоса сливаются в ноль и победитель выигрывает простым большинством. Если вас в этой жизни все устраивает голусуйте за, если нет то против. Только так будет результат.

Vova
26 июн 2020 00:08

А я давно понял, что ходить глупо. Но там обычно буфет:)

Николай
30 июн 2020 15:59

Ну что же, посмотрим,как после голосования всё встанет на свои места.Леса перестанут вырубаться,вывозиться в Китай и гореть, чиновники перестанут воровать и примутся,засуча рукава,за свою работу,пенсия начнёт расти как на дрожжах,перестанут СМСками собирать деньги на лечение детей,и.к. за это будет платить государство,закроем вопрос с Крымом и Курилами раз и навсегда и т.д.и т.п.Кто в это верит?Тогда зачем голосование, надеюсь,все понимают.Есть суперстрасть-она зовётся Власть!

Ирина
30 июн 2020 19:54

Вы о чем? Неразумный человек,по ходу дела вам вообще нельзя жить в России. Вы противник всего русского,а к тому же еще и паникер. Что вы людей вводите в заблуждение? Не по нраву вам наша конституция,гудбай в америку!

Vova
30 июн 2020 20:09

А вот сама подумай - жил, не тужил, и вдруг внезапно приспичило ему... Не иначе, задумал что... И тут он вдруг заявляет об "исконно русских землях" в соседних странах... Памятуя недавние события на Кавказе и в Украине, совсем не трудно понять, что именно он затевает...

Vova
30 июн 2020 21:11

ЗЫ: Сегодняшнее его обращение о "поправках" на фоне Ржевского мемориала, как образ "светлого будущего", напомнило фразу из известного фильма - "одному умирать страшно, скопом пустяки"... В общем, все в рай :)

Тата
30 июн 2020 20:27

Наш голос никому не нужен,им нужна явка только

Галина.
2 июл 2020 17:48

Я вас даже огорчу: вы бюллетень для голосования видели? А чего тогда тут фигню пишете? Там вообще нет слова "поправки". Может вам и пришел пипец, а вот не россиянам.Как вы из порток ни выскакивали, троллье госдеповское,никто вас слушать не стал и правильно сделал.Ну печенек теперь госдеп не даст, понятное дело.Операцию вы провалили.

Vova
2 июл 2020 18:19

А вы провалили русский язык... "изменения в Конституцию" вместо "в Конституции". И ещё собрались защищать русский язык... :)))

вова
2 июл 2020 23:15

Народ я всегда говорил и буду говорить Что это рекомендательный характер а значить дума его проигнорирует если бы был ба референдум тогда другое дело и проголосовали уже 75% голосов вот скольким людям они промыли мозги откуда это взялась цифра Я думаю так когда вы берете бюллетень то вы за неё расписываетесь вот это и есть голосование за А то что вы поставите в бюллетене уже не важно Вот так народу и вешают лапшу на уши так же будет и при голосовании 2021 году в госдуму а это значит на выборы ходить нельзя

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииРазмышления