Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Очередная бессмысленная беседа с «Билайном»

Очередная бессмысленная беседа с «Билайном»

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Услуга от "Билайна" "Городской номер" стоит 1 руб. в день. Решил закинуть на номер 30 руб., чтоб месяц не беспокоиться, учитывая, что это единственная платная услуга на номере.

 

При этом я уже рассказывал, как "Билайн" навязывает, а попросту - самовольно подключает людям платные услуги при КАЖДОМ пополнении счета. Тогда "Билайн" в соцсетях долго извинялись с разных своих аккаунтов, обещали что ТАКОГО НИКОГДА не повторится, предложили мне установить запрет на платные услуги, подключить "авансовый счет", я все сделал, и вот - "никогда такого не было, и вот опять".

При этом особенно умиляют слова "Активация подобных сервисов производится только по запросу с устройства, от оператора связи и пополнения баланса не зависит". Перевожу: "Мы вас доили и будем доить, если вы не будете внимательны и после каждого пополнения счета не будете идти в ЛК и отключать то, что мы вам подключили". Так честнее, отвечайте так, не лгите, неуважаемые товарищи из "Билайна".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 августа 2019
1
Павел Чиков
Павел Чиков
Мобильные операторы лгут под давлением властей
Мнение
21 февраля 2019
12
Алексей Ваньков
Алексей Ваньков
«Дорогой друг» билайн! Сколько можно нахально подключать услуги ваших сервисов? Не желаете ли прокурорскую проверку?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесПрава человека