Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Вызываю губернатора Кувшинникова на дебаты за сквер

Вызываю губернатора Кувшинникова на дебаты за сквер

Евгений Доможиров
Евгений Доможиров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7 мая я задал губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову три вопроса про сквер на Ярославской, записав специально для него видео и написав в интернет-приемную. Однако мои запросы были пересланы в администрацию города Вологды, в соцсети «ВКонтакте» — стали нещадно удаляться губернатором. Получается, что Олег Александрович спрятался за городских чиновников и женщин из аппарата правительства. Так как я теперь забанен в его ВК-аккаунте, а от прямых вопросов через официальные обращения он прячется, то я вызываю губернатора Кувшинникова на дебаты про сквер на Ярославской.

 

Можно, конечно же, опять спрятаться за женщин, отвечающих мне по телефонам и в письмах.



Можно попробовать переслать вызов в АдГорода Вологды.



И спрятаться от вопроса про рекомендации Сергея Кириенко за городским чиновником.



Но, вопросы задаются именно вам, Олег Александрович, как мужчине и губернатору. А значит, и отвечать на них надо самому. Вы же не боитесь? Как-никак хоккеист, с самим Фетисовым в хоккей играли.

Ну и коронавирус вряд ли нам помешает, дебаты можно провести с соблюдением социальной дистанции или даже онлайн. Я согласен на любой формат их проведения.

Ждем ответа губернатора, а жителям Бывалова я предлагаю записаться по этому вопросу на личный прием. Причем именно на личный, так с его заместителями этот вопрос уже обсуждался. Вот адрес интернет-приемной: http://vologda-oblast.ru/onlayn_priyemnaya_gubernatora/

«Прошу записать меня на личный прием к губернатору по вопросу сохранения единственной общедоступной зеленой зоны в микрорайоне Бывалово, уничтожения сквера, организованного 21 год назад КТОС «Бывалово», и деревьев, высаженных ветеранами войны 20 лет назад в честь 55-летия Победы. А также по фактам незаконного использования при проектировании и строительстве земельных участков близлежащих домов, нарушения норм и правил при проектировании и строительстве, нарушений и манипуляций в ходе вынесения вопроса строительства детсада в данном месте. Так как губернаторский прием по этому вопросу на уровне заместителя губернатора уже проводился, то требую личного приема непосредственно губернатором Вологодской области. В связи с распространением коронавирусной инфекции прошу либо провести прием с соблюдением масочного режима и (или) социальной дистанции, либо провести прием сразу после снятия следующего этапа ограничений».

А еще я попрошу вас отправить губернатору мое видео во всех его соцсетях, чтобы ему было сложнее делать вид, что он не видит вызова. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 мая 2020
Анна Шушпанова
Анна Шушпанова
Застройщик под видом оздоровительного комплекса вытесняет санаторий со 120-летней историей
Мнение
20 мая 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Разваливающиеся в Орле набережные и улица Ленина — четкий индикатор реального отношения к нашему городу губернатора Клычкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьОбществоФото