Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курганская область
  2. Кремль собирается быстренько провести обнуление Путина

Кремль собирается быстренько провести обнуление Путина

Алексей Шварц
Алексей Шварц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кремль собирается в июне быстренько провести обнуление Путина. Я вижу, что людей эти поправки не волнуют. Школы глухих деревень не в счет. Там учителя уже начинают промывать мозги детям и родителям. Видно, что есть у общества запрос на протест из-за мер властей по «поддержке» населения. Дают ведь какие-то крохи со стола: унизительные 400 руб. или пачка макарон на всю семью. И конечно же, из-за всех незаконных штрафов, закрытий и т. д.

Даже бывшие лоялисты из-за этого хотят прийти на голосование и проголосовать против поправок. У меня вся почта завалена подобными сообщениями. Я всех отговариваю идти из убеждений безопасности и того, что нет никаких инструментов проверить честность этого мероприятия. Ни наблюдателей, ни нормального подсчета. Ничего...

Понятно, что Кремль хочет провести парад, чтобы сказать: «Смотрите, на улице безопасно. Выходите, покушайте полевой кухни и бегом голосовать». Мне это напоминает, как в СССР после аварии на Чернобыльской АЭС всех согнали на парад и на поля. Что «вот видите, все же норм, ничего страшного», а оказалось, страшно и по сей день.

Кремль сам 9 мая сделал священным днем и всех приучил отмечать этот день с помпой. Какое 24 июня тут вообще? Кто хотел сильно поорать, вышли 9 мая на улицы.

Все дело здесь в двойных стандартах и корысти: «Путина мы уже обнулили. А вот вы идите празднуйте, голосуйте, создавайте иллюзию всеобщей поддержки, толпитесь там в душных помещениях и заражайтесь. А вот протестовать нельзя — коронавирус. Опасно же».

Советую посмотреть видео, как мы выяснили, кто в Кургане обнуляет Путина: https://youtu.be/yGXoubPcvjo

 

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2020
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Когда говоришь очевидные вещи, то наши власти как вату в уши положили
Мнение
17 мая 2020
7
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Необходимо провести альтернативное голосование по поправкам в Конституцию
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
дымок
21 мая 2020 19:07

власть - разлагает, а абсолютная власть разлагает абсолютно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКонституция РоссииПутин