Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. По статистике, губернатор Кемеровской области — молодец, а на деле все плевали на его коронавирусные запреты

По статистике, губернатор Кемеровской области — молодец, а на деле все плевали на его коронавирусные запреты

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот что Instagram животворящий делает!

Губернатор Кемеровской области при каждом удобном и не очень случае не забывает акцентировать внимание га обстоятельстве, что, по выявленным и, соответственно, учтенным сведениям, регион наш — лучший по числу коронавирусных на 100 тыс. человек населения в СФО. По данным статистики. Видимо, той самой, по которой за Тулеева в 2015 году в среднем оказалось 96,69% голосов, но чуть позже, когда нужно было авторизоваться через СМС, то на всю область за несколько месяц не нашлось и 10 тыс. желающих присвоить "100-процентному" звание народного.

Любой человек с аналитическим складом ума задумается: WTF? Что в переводе на русский означает: и благодаря каким, интересно, fuck-торам, не считая особенностей исчисления?
Автор не исключение, погуглил, в чем хорошем (или хотя бы нейтральном) Кузбасс при Цивилеве стал "первый за Уралом". Честно, нашел лишь это: "Гу­бер­на­тор Ке­ме­ров­ской об­ла­сти Сер­гей Ци­ви­лев @sergey_tsivilev, раз­ме­стив­ший 8 по­стов, 89 ма­те­ри­а­лов в „ис­то­ри­ях“ на про­шед­шей неде­ле (11–17 мая 2020 года), за­ни­ма­ет пер­вое ме­сто в рей­тин­ге ак­тив­но­сти глав субъ­ек­тов РФ в Instagram".

Ларчик открывается просто. Осталось в этой зависимости убедить коронавирус. Или придется побеждать его традиционными для тулеевщины методами - возглавив. Если так, велкам к Мишустину и Пескову.

Пока же вместо победы ослабляем ограничения. Как и вводили. Через сто грамм. Ибо без них никто особо ничего из народа и не соблюдал, кроме бизнеса, разумеется. Когда регион заточен под ручное управление, а ты в принципе не знаешь, что это такое и с чем едят тех, кто его игнорирует, так себе инфоповод заявлять, что ты даруешь народу волю, ибо он и без нее клал на твои ограничения с высокой колокольни. Включая подчиненных и всяческих избранников. На фото с последней сессии горсовета Новокузнецка посмотрите. И кто там на сцене с высунутым из маски носом машет. Как с колокольни им самым. И выводы сделайте. Что мертво, умереть не может. Что неуправляемо, априори не может быть отпущено на большую волю, чем и так уже есть. Очередной миф, в формате которого твое же окружение, едва ты отвернулся, крутит пальцем у виска и мысленно щелкает хвостом. Нет, это, конечно, не революционная ситуация совсем. Однако можно от аппетитов однажды подавиться, и ни один сто грамм воды не подаст звезде Instagram. Решит, что это часть шоу. Сториз.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 мая 2020
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Остается только надеяться, что второй волны коронавируса не будет
Мнение
19 мая 2020
3
Револьт Пименов
Револьт Пименов
Пора возвращаться к обычной жизни, а не бесконечно сдерживать коронавирус
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирусПолитика