Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Нанятые городскими чиновниками подрядчики продолжают уничтожать деревья в Орле

Нанятые городскими чиновниками подрядчики продолжают уничтожать деревья в Орле

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Под чутким руководством чиновников из «белого дома» и при полном попустительстве чиновников из «серого дома» и природоохранных органов нанятые городскими чиновниками нужные подрядчики продолжают уничтожать деревья в Орле!

1. Граждане Орла! Вы спросите меня, когда это безобразие закончится? Ответ прост: когда в Орловской области будет губернатор, которому будет дело до развития нашего региона и интересов граждан. Сначала Клычкова в отставку — потом выборы честного и компетентного губернатора — потом закончатся безобразия.

2. Губернатор задает управленческие стандарты и модели поведения, может влиять на работу всех заинтересованных ведомств. Клычков такие стандарты задает и так влияет, что уничтожать деревья в Орле нормально.

3. Андрей Клычков, говорят, любит, чтобы его называли «первым» или «хозяином области» и «хозяином Орла». Вот ему Александр Муромский и Василий Новиков вместе с существующим продажным горсоветом (помните, как депутаты голосовали за завод ПВХ-покрытий, за уничтожение сквера Ермолова, за фонтаны и подобные проекты по «освоению» бюджета нужными компаниями) позволяют хозяйничать.

4. Отставка Александра Муромского — дело техническое. Пока Клычков у власти, Муромскому ничего не грозит, как показала практика последних 2,5 лет, так как у губернатора Клычкова с Александром Муромским сложились кооперативные отношения: глава городской администрации с помощью своих замов способствует получению городских подрядов нужным для «серого дома» подрядчикам.

5. Список нужных «серому дому» фирм известен, наше движение и СМИ о них постоянно рассказывают, только вот прокуратуре и УФАС дела пока до них нет, а пора бы уже.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 мая 2020
1
Вадим Невров
Вадим Невров
Орловская прокуратура выявила нарушение права медиков на дополнительные выплаты за работу с коронавирусными пациентами
Мнение
13 мая 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Политика губернатора Орловской области Клычкова вредна нашему региону
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОрловская областьЭкология