Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Орловская прокуратура выявила нарушение права медиков на дополнительные выплаты за работу с коронавирусными пациентами

Орловская прокуратура выявила нарушение права медиков на дополнительные выплаты за работу с коронавирусными пациентами

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

15 мая я прокомментировал пост ТГ-канала «Политика в Орле 2020»: Как и в случае с информационной медицинской системой, которая все никак не заработает аж с 2018 года в полную мощь, которую сделали белгородские подрядчики. И которых так усердно защищал советник/блогер/решало, как только общественники, СМИ и правоохранительные органы начинали интересоваться их работой!

Весь май в наших сообществах и в СМИ координаторы общественного движения «Граждане Орла», общественный активист Елена Шураева, медицинские работники рассказывали о нарушениях в орловской медицине. Подключили к решению проблемы депутата ГД Ольгу Пилипенко. #Всем_народом привлекли внимание к проблеме надзорные органы https://tass.ru/obschestvo/8490619.

На что рассчитывали Клычков, Лежнев, Залогин? На то, что новый прокурор будет закрывать глаза на нарушения, как это делал Полуэктов? На то, что их безобразия телефонным правом прикроет Геннадий Зюганов или куратор из АП?

Получается, что зря рассчитывали!

Уважаемые медицинские работники, говорите правду, не молчите, обращайтесь в органы правопорядка сейчас, пока это актуально. Только вместе мы наведем порядок в нашем регионе, в том числе и в здравоохранении Орловской области!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 мая 2020
11
Игорь Олин
Игорь Олин
Вместо обещанных доплат врачей одаряют государственным «спасибо»
Мнение
12 мая 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Кажется, президент России сам обескуражен тем, что региональные руководители не исполняют его решений
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
17 мая 2020 17:46

Пчела, вонзив стальное жало,
не знает, что она пропала.
Так и глупцы, пуская яд,
не понимают, что творят...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОрловская областьПрокуратура