Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Петербургские депутаты с равнодушием и унынием слушали выступление Александра Беглова, названное «отчетом губернатора»

Петербургские депутаты с равнодушием и унынием слушали выступление Александра Беглова, названное «отчетом губернатора»

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Петербургские депутаты с нескрываемым равнодушием и унынием слушали выступление Александра Беглова, по недоразумению названное «отчет губернатора». В версии губернатора все в городе хорошо, мешает только оппозиция, которая не готова пожертвовать автомобилями для помощи больным коронавирусом.

Беглов — наглядный пример кадровой политики Путина. Власть говорит оппозиции: «Вы ничего не умеете, на ваши митинги ходят школьники, а посмотрите на наших руководителей» – и показывает Беглова, который играет в куклы и наряжается в героев «Звездных войн».

По стечению обстоятельств одновременно с Бегловым со своим отчетом в среду выступил глава муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин (Ilya Yashin). Илью знаю много лет и с пристрастием слежу за его работой в муниципалитете, у Яшина есть чему поучиться. В том числе Беглову.

Люди из власти всегда зациклены на привилегиях. Кабинеты, машины, мигалки, орды помощников и советников. Неслучайно же у Беглова вырвалось: «Отдайте свои автомобили». Он равняет людей по себе и сам вряд ли когда-нибудь по доброй воле расстанется со служебным «Мерседесом» и машиной охраны.

Наверное, об этом знают многие, но не будет лишним напомнить, что свой служебный автомобиль Илья Яшин превратил в социальное такси. Каждую неделю водитель муниципалитета совершенно бесплатно возит пенсионеров и инвалидов в поликлинику и аптеку.

Может, и чиновникам Смольного, да и любителю элитных Мерседесов единороссу Макарову не болтать языком, а показать пример и отказаться от личных авто.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 мая 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Политика губернатора Орловской области Клычкова вредна нашему региону
Мнение
13 мая 2020
Лев Трапезников
Лев Трапезников
Либеральная политическая идея доживает свои дни
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество