Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Власти Тамбова не должны изолироваться от многочисленных проблем, связанных с деятельностью АО «ТКС»

Власти Тамбова не должны изолироваться от многочисленных проблем, связанных с деятельностью АО «ТКС»

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хватит издеваться над горожанами!

Руководители города Тамбова очень разносторонние люди, могут и песню спеть и кулич подарить, вот только я не вижу действий или на худой конец - публичных заявлений насчет бардака, связанного с деятельностью руководства АО «ТКС» (водоканала). Тамбовская городская Дума – самоизолировалась, от администрации города на этот счет тоже нет никаких разъяснений.

В то же время жители города обивают пороги АО «ТКС», чтобы произвести перерасчет за несуществующие услуги, которые были незаконно выставлены потребителям коммунальных услуг. Несколько дней у зданий водоканала на Тулиновской и Степана Разина тамбовчане стоят в многочасовых очередях в надежде получить перерасчет, хотя руководство водоканала просит не приходить к ним, мол, коронавирус не дремлет.

Городские власти не должны изолироваться от многочисленных проблем, связанных с деятельностью АО «ТКС», поскольку компания эксплуатирует муниципальное имущество и к вопросам местного значения относится организация водоснабжения и водоотведения в городе.

Стоять в сторонке больше нельзя, нужно собирать комиссию по вопросам деятельности водоканала, а что касается самостоятельного выставления платежек, то настойчиво порекомендовать АО «ТКС» отказаться от данной затеи до решения всех технических вопросов. Хватит издеваться над горожанами!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 мая 2020
Артём Александров
Артём Александров
К Тамбовским коммунальным системам все больше вопросов
Мнение
7 мая 2020
Артём Александров
Артём Александров
Люди живут на вокзале — это норма?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХТамбовская область