Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Думайте своей головой, а не телевизором

Думайте своей головой, а не телевизором

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По меткому выражению одного моего хорошего знакомого, "последняя инстанция - это голова".

Да, с одной стороны - Путин и другие официальные лица один за одним бодро рапортуют в нашу строну из каждого утюга об исторической победе россиян над коронавирусом и объявляют о сокращении и прекращении ограничительных мер.

А с другой — в нашу голову проникают как данные официальной статистики, так и неофициальная, но заслуживающая доверия информация, которая непрозрачно намекает нам, что страна не только не вышла на пресловутое "плато", но даже и до пика эпидемии пока не добралась.

Ничего еще не закончилось. Поэтому, дорогие мои, включайте почаще вашу последнюю инстанцию, думайте своей головой, а не телевизором. Принимайте решения относительно своей безопасности взвешенно и осторожно. 

Например, мы в "ПроВладимире" решили, что как минимум до 1 июня мы продляем наш удаленный режим работы, редакция по-прежнему останется закрытым офисом.

Я понимаю, что у всех разные обстоятельства и не все способны продолжить соблюдать карантинные меры чисто по экономическим причинам, но, даже если вы вынуждены вернуться к "обычному" ритму жизни, постарайтесь соблюдать все возможные меры предосторожности касательно себя и окружающих вас людей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 мая 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
Некоторые считают, что до вступления в силу масочного режима маску можно не надевать
Мнение
11 мая 2020
5
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Владимир Владимирович, Россию продлевать будете?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирусПутин