Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Тамбовские коммунисты почтили память героев войны

Тамбовские коммунисты почтили память героев войны

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С днем Победы!

Сегодня в Тамбове коммунисты и их сторонники провели праздничные мероприятия, посвященные Победе Красной Армии и советского народа в Великой Отечественной войне! Начало было положено у памятника Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами СССР Иосифу Сталину, где собравшихся с великим праздником поздравил лидер тамбовских коммунистов Андрей Жидков.

 
 
 

Было организовано возложение цветов к памятнику Зои Космодемьянской, монументу «Тамбовский колхозник», мемориалу «Вечный огонь». Кроме того, праздничная колонна с флагами и музыкой проехалась по центральным улицам областного центра.

Около 250 тыс. тамбовчан – почти 60% от числа призванных за время войны – погибло в боях и пропало без вести. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны. Несмотря на все трудности и невзгоды, советский народ победил! Как правильно сегодня сказал на параде Александр Лукашенко, даже мысль изменить традициям, которые вот уже 75 лет прославляют историю Великого Подвига победителей, для нас недопустима.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 мая 2020
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
9 мая — не праздник флагов и триумфа, это праздник памяти и скорби
Мнение
9 мая 2020
Максим Копылов
Максим Копылов
Впечатления от воздушного парада на самоизоляции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыПатриотизмФото