Собирается ежемесячно 47 112 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Обращаюсь ко всем честным силовикам: "Омбудсмен полиции" Воронцов защищал вас, защитите его!

Обращаюсь ко всем честным силовикам: "Омбудсмен полиции" Воронцов защищал вас, защитите его!

Павел Андреев
Павел Андреев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Слева я, справа — Владимир Воронцов, майор полиции, бывший эшник. В декабре, когда сделан снимок, Владимир был на Шиесе. 8 мая его арестовали.

 

Владимир создал самый популярный паблик для сотрудников МВД и защиты трудовых прав полицейских — Омбудсмен полиции.

В паблике он вступался за простых ментов, вскрывал гнойники системы, не боялся публиковать нелицеприятные факты о высших чинах. Уволившись из МВД, он общался со всеми открыто, прямо и без страха. Его публикации приводили к отставкам, скандалам, реальному решению проблем. 

Коррумпированные чины его боялись и давно хотели заткнуть.

8 мая в квартиру Владимира ворвался целый отряд: выпилили дверь болгаркой, а двое спецназовцев влетели с крыши на балкон. (Видео эпичное и очень глупое, когда знаешь повод).

По версии следователей, Воронцов потребовал 300 тысяч рублей у бывшего полицейского за отказ от распространения личных фотографий, которые в итоге были опубликованы. 

Дело — почти 100% бред. Штурм квартиры по такому делу — бред в квадрате. Арест в день перед праздниками — типичная подлость.

Я надеюсь, что полицейские объединятся для защиты Владимира не хуже, чем журналисты вокруг Голунова.

Этот пост — обращение ко всем честным силовикам. Воронцов защищал вас, защитите его!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 май 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Основатель паблика «Омбудсмен полиции» Воронцов должен быть на свободе
Мнение
17 апр 2020
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
У власти аллергия на «омбудсмена полиции» Владимира Воронцова
Комментарии (20)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
.
9 май 2020 07:31

Воронцов это позор полиции, а не ее гордость. Его защита вами об этом же и говорит.

Зöрян-язычник
9 май 2020 08:13

Можно служить людям, можно служить вселенной, а можно быть слугой скотного двора.
Не многие понимают эту важную разницу...

Зöряну
9 май 2020 09:02

Это ты намекаешь о тех помоздинских зырянах, которые вступали в революционный отряд Мандельбаума и грабили своих соплеменников на Ижме и Печоре?

Vova
9 май 2020 09:14

Полиция - неизбежное зло. Зло, со всеми вытекающими из этого факта. Весьма наивно искать среди этих людей милосердия, сострадания и правды Христовой. Люди приговорили себя сами, добровольно и изначально к геенне огненной...

Зöрян-язычник
9 май 2020 09:34

Полиция - это система вертикального подчинения и то какая у системы верхушка управления, такова и сеё суть. Опять же, как всё государево в России формировалось по ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ отбору, а значит и результат может быть только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
А человеки всегда человеки.Это вне и над системное.
Судя по поддержке омбудсмена полиции Воронцова и в полиции много адекватных, человечных и стремящихся к человеческому, а не к холопскому прислуживанию господЪам.

Vova
9 май 2020 09:46

Да хоть бы и горизонтального. По-любому это система насилия над людьми, "рай" для садистов.

Зöрян-язычник
9 май 2020 12:40

Почему в кап.странах, где отбор кадров положительный нет садистов в системе, но есть доверие граждан к полиции и работа полицейского одна из самых высокооплачиваемых профессий?

А в российской империи майор евсюков, попавший в систему по родственно-этническим связям (отрицательный отбор,) стреляет по беззащитным людям в супермаркете, а потом ещё и получает помощь системы от преследования?

Тун
9 май 2020 12:58

Ты что-то, земеля, совсем перестал головой думать, прежде чем писать. Какую такую помощь получил Евсюков? Пожизненый срок в " Полярной сове"? Это ты считаешь помощью системы? Прекращай дурковать, не позорь зырян.

Vova
9 май 2020 13:16

На такой работе умом тронуться можно везде, и в РФ, и в США. Очень жаль, что без полиции мы жить не умеем...

Зöрян-язычник
10 май 2020 10:46

Евсюков являлся выдвиженцем начальника ГУВД Москвы генерал-полковника Владимира Пронина.
Владимир Пронин, бывший начальник ГУВД г. Москвы, уволенный сразу же после бойни в супермаркете, сообщил журналистам, что Евсюков характеризовался по службе положительно, обладает хорошим чувством юмора. «Он хороший профессионал, в воскресенье весь день дежурил в связи с празднованием Красной горки».

В ОВД "Царицыно" где начальником был Евсюков славилось тем, что там «выбивали показания из задержанных».

Тун
10 май 2020 11:12

К чему всё это ты накалякал?
"а потом ещё и получает помощь системы от преследования?"

Какую он получил помощь от преследования? Не знаешь ответа, так и не пиши ахинею и некрутись, как уж на сковородке. Пустое сболтнул по глупости или не знанию, так извинись, а не продолжай дурковать.

Зöрян-язычник
10 май 2020 11:42

Паразитарная система всегда покрывает преступления своих адептов паразитов. ВСЕГДА!
Даже уже осужденные паразиты и садисты имею привелегии в колониях. Жарят шашлыки, едят крабов, имеют свободу передвижения, евроремонты в камерах.)))
Часто выходят ранее назначенных сроков.
А противников паразитарной системы пытают и убивают.

И это ФАКТ, а не галлюцинации из зомбоящика. )))

Vovke
9 май 2020 09:55

Вова, ты же сам ещё в 80-е годы хотел в МВД работать, карьеру там делать, но тебя не взяли. Ты обиделся и бесишься теперь.

Vova
9 май 2020 10:23

МВД мне было надо лишь для распределения от СГУ, чтобы не уезжать далеко от любимой психушки, а потом куда-нибудь в "горячую точку". Комбинация удалась :)

Vova***
9 май 2020 14:08

Ванька, ты опять меня мучаешь? Хоть бы в праздник дал покоя!Сил моих больше нет, вот как не напиться?! :)

Тим
9 май 2020 15:01

Дадим отпор душителям,
Всех пламенных идей,
Насильникам грабителям,
Мучителям людей.

Хм...
9 май 2020 15:46

Лежит страна огромная,
Лежит и не встаёт
С заразой новомодною,
Она "борьбу" ведёт

Ага
9 май 2020 15:54

Не смеют нынче граждане
По улицам гулять,
Скамеечки удобные
Не смеют занимать!

Кто вышел нынче из дому
Без маски - пулю в лоб
Излишки человечества
Загонят быстро в гроб!

Зирка
9 май 2020 16:04

А Вове больше повезло, чем Тиму. Ванька Вову только мучает.

Vova
9 май 2020 21:12

В чём повезло? Не вижу повода для радости. Настроение мрачное и саркастическое. И не без причины...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПолиция
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!