Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как решить проблему дольщиков в Слободском?

Как решить проблему дольщиков в Слободском?

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я уже раньше писал и выкладывал на видео, что у дольщиков многоквартирного дома в г. Слободском деньги собрать-то собрали, а про дольщиков забыли. Но благодаря некоторым из них, которые обратились ко мне и не захотели мириться с этим, вопрос о строительстве дома сдвинулся с мертвой точки. А все благодаря тому, что я эту проблему дольщиков сумел донести до исполняющего обязанности прокурора области Шерстнева Д. А., который не оставил без внимания эту проблему. Поэтому я лично и от дольщиков этого дома хочу Вас, Дмитрий Александрович, поблагодарить за то, что Вы не остались равнодушным к проблемам слобожан, а стараетесь оказать содействие в их решении.

Ну а слобожанам хочу посоветовать: не надо молчать и сопеть в тряпочку, а просто надо добиваться решения своих проблем. Да, это очень сложно и муторно, но по-другому в нашем обществе нельзя, потому что у нас основная масса из контролирующих, надзорных и других органов состоит из тех, кто тихо плывет по течению, как г…, и кому Ваши проблемы не нужны, у них голова болит только об одном, как Вас обмануть, чтобы для Вас ничего не делать, и как бы себя любимых не обидеть с зарплатой, премиальными, да и много еще чем другим.

Предлагаю Вашему вниманию видео, что строительство дома дольщиков в г. Слободском возобновилось.

Все вышеизложенное и сказанное на видео – это сугубо лично мое мнение.

 

Материалы по теме
Мнение
1 мая 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Прокуратура Кировской области не проводит проверку законности предоставления служебного жилья помощнику прокурора, несмотря на мои обращения
Мнение
2 апреля 2020
Николай Дубравин
Николай Дубравин
Когда вышестоящие чиновники Кировской области заставят своих подчиненных работать на благополучие граждан?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКировКировская область