Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Мир под ударом Короны — последствия и реакции». Анонс онлайн-беседы с вице-президентом Королевской шведской академии Михаилом Сульманом

«Мир под ударом Короны — последствия и реакции». Анонс онлайн-беседы с вице-президентом Королевской шведской академии Михаилом Сульманом

Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы продолжаем онлайн-программу Школы гражданского просвещения и даже участили наши встречи (по крайней мере на период всемирной изоляции). Теперь встречаемся два раза в месяц, продолжая рассматривать влияние пандемии с разных ракурсов.

Очередная встреча — в эту среду, 29 апреля, начало в 19:00 по московскому времени.

На этот раз (как этого давно требуют слушатели и участники наших встреч) посмотрим на реальность и последствия для экономики (по крайней мере те, что мы можем оценить/прогнозировать уже сегодня).

Для этой встречи нам хотелось заполучить и поделиться глобальным взглядом - с широким и глубоким обзором мнений как профессиональных экономистов, так и международных акторов - о том, что нас (не столько Россию, сколько мир в целом) ждет, демонстрируя и рассматривая разные подходы в разных странах к экономике во время пандемии.

Для этой цели и этого разговора в качестве спикера сессии мы пригласили Михаила Сульмана (спасибо ему за отклик и согласие) - управляющего директора Нобелевского фонда в 1992–2011 годы, вице-президента Королевской шведской академии (а прочие регалии оставлю до нашей встречи).

Тема: «Мир под ударом Короны - последствия и реакции».

Не пропустите! (и запишите время встречи - 29.04, 19:00 мск - в ежедневники, если те еще остались). Включайтесь в беседу на канале Школы в YouTube или на странице Школы в Facebook.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 апреля 2020
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Кроме коронавируса для ярославцев угрозу представляет бездарность управленцев в системе здравоохранения
Мнение
24 апреля 2020
Максим Копылов
Максим Копылов
Коронавирус меняет общество
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеКоронавирусЭкономика