Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Не успела страна оправиться от потерь войны, как вновь на скрепы великой сверхдержавы и национальное достояние в очередной раз покусились

Не успела страна оправиться от потерь войны, как вновь на скрепы великой сверхдержавы и национальное достояние в очередной раз покусились

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В каждой шутке есть доля шутки, но напомню: нерушимый совок развалился, как только нефть подешевела.

"Вставай страна огромная, вставай на ...".

Не успела страна оправиться от потерь войны, 75-ю годовщину которой планировали праздновать в мае, и вновь на скрепы великой сверхдержавы и нац. достояние (нефть) в очередной раз покусились.

На этот раз арабы, под предводительством своего арабского Бандеры, внезапно, исподтишка сделали все, чтобы соль земли РФии стала равна 0 (нулю) и даже меньше.

Уважаемые ура-патриоты=добровольцы-ополченцы и прочие овощи, вперед, в бой за рузкий мир, за банковские счета Пу и ко.

Запись в добровольные ополченцы там же, в ближайшем филиале КГБ...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта 2020
9
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Интересы граждан великой сверхдержавы
Мнение
23 февраля 2020
1
Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Мысли вслух ко Дню защитника
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
пирог
22 апр 2020 22:45

иуда

Тук-тук Это КГБ?
23 апр 2020 10:09

Нейтрализуйте злобного клеветника. Срочно!

злой чудила
23 апр 2020 15:19

что за трусливые надписи на заборе

Любовь
24 апр 2020 04:45

А почему никто не бьёт тревогу, по поводу обучения?Учителей и осуждаю и понимаю. Осуждаю за то что они бросили и закрыли школы, хотя пандемию никто не отменял . И беру пример, что учителя Новоросии, не бросали своих учеников и даже вовремя военных действий, под пулями и снарядами, находили выход и обучали своих учеников. Вот тут и встаёт вопрос, правильно ли они поступили в настоящий момент? Понять могу, если родители согласны с таким обучением.На мой взгляд, это , поддаться, унижению.
НравитсяПоказать список оценившихтри минуты назадОтветить

Позади несколько недель школьной удаленки, которая показала все плюсы и минусы онлайн-образования. Минусов пока больше — на них жалуются и дети, и родители, и учителя. И даже в Министерстве просвещения признают: полную готовность продемонстрировали пока лишь четверть школ. Об этом заявил министр Сергей Кравцов. Он же добавил, что Минпросвещения ведет активную подготовку к следующему учебному году — нас ждет новая платформа для онлайн-образования.

Сделают ли выводы из сегодняшней ситуации методисты, учителя и родители? Изменится ли система образования в пользу онлайн-обучения благодаря нынешнему опыту? Мы поговорили об этом со специалистами: учителями, методистами и педагогами.

Выводы, не утешительные
Если нас ждёт платформа онлайн образования, то надо бить тревогу и учителям и детям, это, НЕ ДОПУСТИМО!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаРазмышления