Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Что думает о поддержке населения «Единая Россия»?

Что думает о поддержке населения «Единая Россия»?

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обратил внимание на сюжет 9 канала. Просмотрите его и подумайте. Как бы мы не относились к разным партиям, тенденция в мышлении очевидна и видна невооруженным взглядом. Представители трех партий в той или иной форме заявили, что помогать надо всем людям. Я согласен, потому что государство вроде добивается ситуации, когда люди не будут выходить из дома. Но как жить, когда нет заработка? Пусть и минимального?

А вот представитель "Единой России" явно вообще не понимает глубинного смысла того, о чем говорит. Он считает, что поддержку надо дать только, как он говорит, незащищенным слоям населения. И в частности отнес к ним пенсионеров.

Но, да простят меня пенсионеры, именно они уже получили свои ежемесячные пенсии. Если пенсионер до этого не работал, то, собственно, его благополучие никак не изменилось!

Получают свои зарплаты и бюджетники.

А самыми незащищенными стали как раз те, кто до "самоизоляции" работал. Или кто был самозанятым. Вот этим людям как жить?

Так что, избиратели, чей это депутат от ЕдРа? Поговорите с ним, проведите встречу с избирателями и объясните хорошенько, какие должны быть у государства приоритеты. Сам-то он вряд ли поймет...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля 2020
2
Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Греф выступил против раздачи денег россиянам
Мнение
21 апреля 2020
Александр Зыков
Александр Зыков
Настоящая ситуация — это тот самый кризис, в котором власть проверяется на профессиональную пригодность
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияОбществоЭкономика