Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. А кому еще не нужны парикмахерские?

А кому еще не нужны парикмахерские?

Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже, глава Карелии Артур Парфенчиков попал в сложное положение. Подкузьмил ему его старый приятель и нынешний коллега по губернаторскому цеху Рамзан Кадыров, глава Чечни.

Последний, вводя в республике режим повышенной готовности, запретил работать в том числе организациям, оказывающим парикмахерские услуги. По мнению главы Чечни Кадырова, во время пандемии коронавируса вполне можно обойтись и без услуг салонов красоты, парикмахерских и прочих похожих заведений. К слову сказать, что-то подобное недавно говорил и А. Парфенчиков, отвечая на вопросы о будущем малого и среднего бизнеса в Карелии. В том смысле рассуждал он, что потерпим, мол, походим без маникюров и модных причесок. Прозвучало не очень убедительно.

Р. Кадыров не стал много говорить, а постригся наголо, даже выбрил голову. И на всеобщее обозрение выставил видео, став еще популярнее, чем прежде. Делай, как я – командирская заповедь. Теперь в Чечне наверняка многие региональные и муниципальные чиновники-мужчины последуют его примеру. Новый стиль идет из Грозного.

А что Парфенчиков? Слабо? Если не нужны парикмахерские, то, может быть, действительно, а ну их, эти волосы на голове. В домашних условиях самоизолируемся и самострижемся.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 апреля 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Глава Чечни Кадыров испытывает на прочность председателя правительства России Мишустина
Мнение
10 апреля 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Во время видеоконференции губернатор Карелии ответил на вопросы жителей региона
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВласть