Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Вход с другой стороны

Вход с другой стороны

Наталия Верхова
Наталия Верхова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мало кто знает - что происходит в СИЗО, кроме тех, кто там сидел. Не знают судьи, отправляя туда практически всех, кто к ним попадает. Не знают прокуроры, согласовывающие сплошные аресты. Не знают следователи, которым "так проще". О женских СИЗО известно еще меньше. Как живут там женщины, как попадают туда, как ломаются и как становятся крепче. В этой книге - очень многое - и закрытая информация о СИЗО, и тайны правосудия, и методы выживания, когда находишься на маленьком ограниченном кусочке пространства, куда в любое время могут нагрянуть.

И вместе с тем книга очень... светлая. Дающая надежду и силы в, казалось, безнадежных ситуациях. Потому что все возможно, пока мы живы. Все. И главное - не опускать руки и действовать. Секреты выживания и хорошего настроения в любой ситуации. Печальные тюремные истории и тайны закулисья судов.

Книга издается на средства, собранные краудфандингом. Часть тиража обязательно пойдет в СИЗО и колонии. Будет помогать выжить тем, кто в этом нуждается. А на свободе... книга поможет ценить то, что есть, и радоваться тому, что можешь.

Присоединяйтесь к изданию. (18+)

И... берегите себя.

Материалы по теме
Мнение
18 апреля 2020
Наталия Верхова
Наталия Верхова
Нужно отправить как можно больше обращений с требованием освободить из СИЗО обвиняемых в ненасильственных преступлениях
Мнение
31 марта 2020
Наталия Верхова
Наталия Верхова
Может ли кожа кусаться?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураПрава человека