Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Думая о Миллере, забыли о тамбовских дачниках

Думая о Миллере, забыли о тамбовских дачниках

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16-м апреля губернатор Никитин подпишет письма на Миллера («Газпром») о содействии и Миронова (ООО «Газпром трансгаз Саратов») о выводе из эксплуатации ГРС-1 в г. Тамбове. Предварительные договоренности между сторонами имеются, как мне объяснили. Так же подготовлена дорожная карта по срокам вывода из эксплуатации ГРС-1 в г. Тамбове, сейчас «Газпром трансгаз Саратов» сможет ее посмотреть и при необходимости скорректировать. 

Если все заявленное не будет реализовано хотя бы на уровне бумаги, то тамбовские дачники получат шанс отстоять свои права и имущество в суде. Если, конечно, дачникам передадут эти документы (после декабрьской и январской встречи подтверждающих документов дачники не получили). Если Никитин общими усилиями сдвинет дело и ГРС-1 действительно выведут из эксплуатации, то в выигрыше окажутся не только спасенные дачники, но и все тамбовчане (исчезнет взрывоопасный промышленный объект, запрещенный в населенных пунктах). В выигрыше окажется и Никитин со своей командой. Александр Валерьевич, есть причины стать активнее, не находите?

Теперь о минусах #КомандаНикитина, и они просто ужасны. Ребята, есть сообщества, что готовы с вами общаться, взаимодействовать. Работайте с ними, не воротите нос! Если надо поднатаскать дармоедов, что как-то не так воспринимают PR и коммуникации с населением, — обращайтесь! Я к чему все это и в такой форме? "Человекоцентрированные" парни Александра Никитина, для меня стало ударом, что стратегические вещи вы обсудили, а про стариков, что попали под приставов из-за вашей четырехлетней сонливости, забыли… Это как вообще так можно было, дачникам 16 апреля, т. е. сегодня, надо было к приставу на поклон?! 

Очень надеюсь, что в ближайшие часы я получу обратную связь, чтобы оповестить стариков на восьмом десятке о том, как будет решаться их вопрос с приставами, штрафами, судами СЕЙЧАС, а не когда-то вообще. Аналогично и по другим дачникам, оказавшимся в заложниках проблемы с опасной трубой.

P.S. Спасибо и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области Э. А. Никулину, что единственный идет на контакт и цивилизованно общается. Обещал связаться с тамбовским белым домом и 16 апреля, максимум 17 апреля, сообщить о том, что администрация Тамбовской области может сделать для забытых на совещании тамбовских дачников.

P.S.P.S. Ну это вообще нормально, что тамбовчане уже радуются тому, что чиновник просто повел себя как следует?!!

Источник

Материалы по теме
Мнение
14 апреля 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Пока тамбовчанам объявили недокарантин, приставы взялись за дачников
Мнение
11 апреля 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Никитин не смог — снова снос домов?
Мнение
24 марта 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбовские дачники выходят на пикеты, чтобы защитить свои дома
Мнение
23 марта 2020
Наталия Жилкина
Наталия Жилкина
Дачи снова под снос?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 апр 2020 19:38

По письмам о выводе ГРС-1 из эксплуатации. Ни вчера, ни сегодня губ. А. Никитин не подписал обращений к Миллеру и Миронову. Если и подпишет, то не раньше, чем сегодня во второй половине дня. Сильно сомневаюсь в этом.

По приставам. Габуев должен встретиться с руководством службы приставов в понедельник.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТамбовская область