Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Может, пора Мишустину изолировать губернатора Кемеровской области?

Может, пора Мишустину изолировать губернатора Кемеровской области?

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Почему бы не запустить последние доступные элементы механизма обнуления человека, называющего себя то главой, то губернатором Кемеровской области? Пока он нас всех по встречке на 300 км/ч не привез в стойбище белых пушистых зверьков уже через неделю отменой святого карантина в разгар рисков. 

Если Путин самоустранился от процесса экстренного обнуления недееспособных регионалов, так, может, кое-кого показательно хотя б Мишустин или Собянин самоизолирует? Нет, так вселенная вмешается более радикально. Собственно, происходящее в 2020-м — уже свидетельство такого вмешательства. "Жрецы" ж аккурат перед новогодним загадыванием главного желания предлагали свой тренд и были услышаны вселенной по существу, оставив на совести особенностей национального языка издержки "сопутствующего вреда" и явного несоответствия его масштаба и наличия в принципе, тому, в отношение чего заявлялась "просьба". Это ж извечная проблема - многозначность интерпретации терминов и формулировок "желаний", равно как и неопределенность промежуточной цепи событий, когда несгибаемое намерение нацеливается на определенный результат.

С другой стороны, если метод работает, оценка приемлемости издержек вторична, предполагая возможность оптимизации уже в текущем режиме.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 апреля 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
По стране народ месяц будет защищаться самоизоляцией, а на Кузбассе всего неделю
Мнение
1 апреля 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Распоряжение о самоизоляции в Кемеровской области демонстрирует бесконечную далекость губернатора от реальности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКемерово