Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Из жизни упырей

Из жизни упырей

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Читаешь российские новости и понимаешь, что мы... нет, не погружаемся, а уже по самые уши погружены в такую клоаку, что и представить себе не могли... Просто сейчас время, когда все говно будет всплывать и рулить.

Когда «Роснефть» за счет государства списала свои убытки по Венесуэле и кто-то на этом оторвал 9% акций себе в карман – противно, но к таким финтам мы привыкли со времен разгрома ЮКОС. 

Дальше – больше: «Роснефть» в данный момент пробивает финансирование... добычи в Арктике! Вы представляете? Сейчас, при остановленной экономике, нищем народе, сидящем по квартирам, при цене нефти ниже плинтуса и отсутствии какого-либо интереса к ее покупке по всему миру, мы будем.... готовить инфраструктуру добычи нефти по цене выдержанного вискаря!

Каким же скотом надо быть, чтобы делать это сейчас? Но самое дно оказалось рядом. Сначала СМИ трубят о «гуманитарной помощи» в США, а после выясняется, что гуманитарка была... продана в США! Очередной упырь, стоящий у самого верха, получил разрешение навариться на смерти. При этом я не имею в виду смерть американцев. Я имею в виду всех нас, россиян. Потому что среди прочего в Америку продали и ИВЛ, выпуск которых из-за нехватки идет бешеными темпами...

Материалы по теме
Мнение
2 апреля 2020
22
Денис Долгополов
Денис Долгополов
Решение Путина может привести к отмене социальных льгот и гарантий (помимо остальных катастрофических последствий)
Мнение
1 апреля 2020
1
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Надеюсь, у выживших хватит сил осознать причины ошибок внутри нашей страны, а не искать заговор вовне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитика