Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция

В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция. #НикитинНеСмог не только своевременно защитить свой регион, но и просто сориентироваться, скопировав решения соседних губернаторов, например, липецкого Артамонова.

Но это не значит, что его решение стало менее поспешным в плане непродуманности или что оно избежало плагиата.

Официальные ресурсы администрации содержат сумбурный набор тезисов позаимствованных по всей России, подчас противоречащих друг другу по смыслу. Как можно дать разные условия и требования к самоизоляции в официальном телеграм-канале и на сайте обладминистрации - отдельная песня, отсылающая к крылатым выражениям министра Лаврова.

Если нет ограничений по использованию авто, то правильно ли поняли тамбовчане, что разрешено все? Хоть в гости, хоть в бордель, хоть в храм, хоть в супермаркет и т. д.? Люди уже во всю продумывают схемы нескучного досуга на такси.

Если в документе отдельно "не рекомендуется" посещение религиозных мест, парков и т. п., то не надо удивляться, что люди не увидят проблем в их посещении. Как сочетается жесткий запрет в 100 метров с собачкой и ваше размытое "не рекомендуется" с парками? И что это вообще за термин "(не) рекомендуется" в заявлениях обладминистрации о режиме самоизоляции?

Губернатор Никитин, у нас что вообще в Тамбовской области происходит при вашем потворствовании: самоизоляция или очередное изображение реакции на реальную проблему? Александр Валерьевич, нужно четкое, однозначное, непротиворечивое официальное заявление по самоизоляции!

Тамбовчане выходят с официальных ресурсов на совершенно левые в надежде, что хоть там найдут удобоваримую информацию. Aleksander Nikitin, ваша беспомощность делает тамбовчан уязвимыми перед опасностью. Страшно представить, что будет с жителями Тамбовской области при таком горе-управленце, если ситуация усугубится...

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2020
Наталия Верхова
Наталия Верхова
Может ли кожа кусаться?
Мнение
6 октября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Битва за Германию
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусТамбовская область