Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Президент России Владимир Путин самоизолируется

Президент России Владимир Путин самоизолируется

Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И это не первоапрельская шутка (все время приходится оговариваться). Совещание с членами правительства страны, запланированное у него на 1 апреля день, пройдет в режиме видеосвязи, цитируют СМИ пресс-секретаря президента Д. Пескова. Обсуждаться будут вопросы развития агропромышленного комплекса. Это станет первым опытом такой работы президента с правительством в условиях эпидемии коронавируса, хотя уже второй, если помнить, что на днях Путин участвовал в режиме онлайн в работе саммита «двадцатки». 

И, скорее всего, в апреле перейдут на дистанционную работу депутаты Госдумы, также согласившиеся самоизолироваться. Высказывается предложение, чтобы весь апрель, до майских праздников, работать удаленно. Такой режим работы предложил глава думской фракции «Единая Россия» С. Неверов. Совет Госдумы в ближайшее время рассмотрит данный вопрос и будет принято решение о целесообразности проведения заседаний Думы с непосредственным участием в них депутатов. Депутат ГД РФ и лидер ЛДПР В. Жириновский, как обычно самый радикальный в своих суждениях, он считает правильным с 11 апреля по 11 мая выйти на каникулы, в смысле самоизолироваться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 марта 2020
1
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Юрист Иван Поспехов прокомментировал меры, принятые президентом России из-за коронавируса
Мнение
26 марта 2020
1
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Власти боятся объявить режим ЧС и запереть народ в квартирах
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктор
1 апр 2020 21:39

и так ни хрена не делают им ещё подавай отгулы за счет казны...

соня
2 апр 2020 03:21

меня не удивишь делают для себя что хотят

Сергей
3 апр 2020 15:40

С их бабосами, что не самоизолироваться.Пусть он попробует на мою пенсию 10тыс.рублей самоизолируется из которых половину забирает банк.СЛАБО!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусПутин