Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Лучший кусок своим

Лучший кусок своим

Чесноков Алексей
Чесноков Алексей
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Горе нам, горе...

Больше некому?

В Олонецком районе, в сосновом бору, на песчаной круче над лучшим пляжем Карелии строят базу отдыха. Домики с удобствами, горячей водой и кондиционерами с планируемой ценой в 5 тыс. руб. за сутки на двоих. Повторюсь. Лучший пляж Карелии, куда не только местные приезжают, а и туристы со всей страны, также и зарубежные гости, годами, с палатками, кемперами и так просто. Да и мусор уже научились складировать и увозить за собой. Также детские и спортивные лагеря там ставят. Отдыхают. Бесплатно.

А теперь ничего этого не будет, и даже дорогу перестроить обязуются, чтобы не мешали граждане туристы отдыхающим. За бюджетный счет, конечно же.

Не успели мы заехать в лес, как сразу за нами увязались два автомобиля. Оба с московскими номерами. Так и ездили за нами, пока мы рассматривали стройку века. По определенным причинам снимки этих машин сделать не удалось.

Говорят, что стройка связана с объектом «Точка на карте» в Сортавальском районе Республики Карелии. Впрочем, на аншлаге все данные указаны. Посмотрите, порадуйтесь за удачливых бизнесменов.

Жаль... Очень жаль...

Лучший пляж Карелии...

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
26 марта 2020
Антон Воронов
Антон Воронов
Тревел-блог «Море помор». Поморские села Сухое и Вирма
Мнение
23 марта 2020
Алексей Востряков
Алексей Востряков
Прогулка по берегу техногенного озера в Петрозаводске
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Можно ли что-то изменить, если никто не выступил против...

Никому не интересно, как друзья пу делят Карелию

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияТуризм