Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. "Портье" для вашего дома

"Портье" для вашего дома

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дом - это маленькая крепость. А любая крепость нуждается в защите. Первое, с чем встречаются посетители нашей маленькой обители - это дверь. Она, как благородный металлический “портье”, который стоит на страже и всем своим видом говорит “Добро пожаловать, дорогие гости”, но в то же время, под своим одеянием имеет прочный каркас невозмутимости на случай, если гости окажутся не совсем дорогими и не совсем с добрыми намерениями. В современных реалиях входная дверь играет не только защитную функцию, но и декоративную. На https://market-dveri.ua/ru/vkhodnye-dveri-k9/ вы найдете множество вариантов входных дверей для разных помещений в Украине.  

Современный рынок сегодня изобилует выбором и вы точно найдете вариант по душе и по карману - это плюс. Но, как выбрать достойный вариант, не запутаться и не ошибиться  - это минус. На что же стоит обратить внимание при выборе? Основополагающий фактор при выборе - это конечно же прочность и надежность, которые в свою очередь зависят от материалов изготовления. Дерево и металл - вот два материала, которые чаще всего используются в производстве входных дверей. Вариант двери, выполненной полностью  из дерева, встречается довольно редко. А вот как элемент декора - достаточно часто. Так же часто добавляют вставки из стекла и такая дверь будет отлично смотреться в загородном доме. Дерево и стекло - шикарное сочетание: дерево придаст нотку домашней теплоты и уюта, а стеклянные вставки - легкости и света. Обычно загородные дома уже имеют защиту в виде забора, изгороди или Шарика на привязи, поэтому можно на первый план поставить эстетику, а не безопасность. 

Входные двери, выполненные из металла подойдут для городских квартир и офисных помещений. Говоря “металлическая дверь” - сперва перед глазами встает глухая, невзрачная серая дверь. Но это не предел современных дизайнеров и производителей. Различные фактуры, покрытия, цвета и вставки из того же стекла, дерева и зеркал - возможно все. Также важными моментами при выборе двери в квартиру является шумоизоляция и теплоизоляция. Выбирая входную дверь, обратите внимание на используемый шумоизолирующий материал и толщину прослойки из него. 

При выборе входных дверей для квартиры и для частного дома не стоит забывать что условия эксплуатации у них разные. Двери для дома должны быть стойкими к внешним факторам, таким как перепады температур и осадки. Для квартиры - больше важна степень безопасности, изоляции от шума и сохранения комфортной для жизни температуры. 

На таком “портье” лучше не экономить, но и не стоит спускать все кровные. В разнообразии украинского сайта "Маркет Двери" вы найдете вариант, подходящий по всем требуемым параметрам и который будет не только вселять спокойствие и уверенность за свое жилище, но и станет частью интерьера.   

Частная компания "Е-МАРКЕТ", код ЄДРПОУ 32703801, юр.адрес: Украина, г. Киев, ул. Артема, д.21


 

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Признание движения ЛГБТ экстремистским — невозможность властей найти объединяющую идею для весны 2024 года
Мнение
7 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Стоило ли голосовать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме