Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Дать Путину чрезвычайные полномочия предлагают казаки

Дать Путину чрезвычайные полномочия предлагают казаки

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В своем обращении Президент Владимир Путин предложил эффективные меры преодоления проблем, связанных с распространением коронавируса.

Но мы видим, как медленно предложенные меры воплощаются, по существу сабботируются. Не все работодатели отпустили работников в оплачиваемые отпуска, банки не спешат предоставлять кредитные каникулы и отсрочки, требуют некие справки из налоговых о снижении доходов и тд.

Совет Атаманов России предлагает дать чрезвычайные полномочия Владимиру Путину, чтоб его Указы немедленно принимались к исполнению, минуя одобрения в Гос Думе и других государственных институтах, где представители олигархов, порой намеренно затягивают принятия важных Законов.

На наших глазах происходит крушение хипстер-экономики, которую накачивали и раздували кредитными стероидами последние 15 лет- рассказывает казачий генерал Геннадий Ковалев.

Нам придётся переходить на модель мобилизационной экономики; придётся национализировать предприятия, делать ставку на реальную экономику. Саботажники из представителей крупного капитала уже сейчас нагнетают обстановку, рассказывая об «отсталой и потерявшей свет мирового либерализма России».

Надо принять Законы о национализации крупных фармацевтических компаний, банков, энергетических и других. Сейчас происходит обнуление системы и глобальный передел всего мира, и мы должны устоять, не смотря ни на что.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
23 марта 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки готовы поставить тысячи волонтеров на пути коронавируса
Мнение
18 марта 2020
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Обнулить кредиты на время короновируса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиПолитикаПутин