Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. История про то, как паникеры могут испортить жизнь большинству

История про то, как паникеры могут испортить жизнь большинству

Георгий Красников
Георгий Красников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жена рассказала историю, которая меня просто в бешенство ввела.

У нас дочка ходит в одну спортивную секцию. Естественно, из-за психозовируса секция временно не работает. Тем не менее тренерша решила провести неофициально занятие, чтобы детей держать в форме. Родители все за - сколько можно дома-то с детьми сидеть? Тренер - за. В конце концов, все по "обоюдному согласию". Все приехали в назначенное время и.. уткнулись в закрытые двери.

Оказывается, некое существо, по несчастью оказавшаяся мамашей одного из детей в группе решила устроить скандал. Типа, нефиг проводить занятие, закон нарушать. Вы тут распространите вирус! Пообещала пожаловаться администрации или куда-то там еще. Естественно, после таких угроз тренерша решила не рисковать и отменила занятие, чтобы не поиметь проблем.

В итоге, картина маслом: все радостно сидят по домам. Тренерша не заработала денег, дети не подтянули форму, не позанимались, родители не знают куда деть детскую энергию, но одна зато социально ответственная тетка счастлива, что исполнила свой гражданский долг.

Не, ну блин. Ну боишься ты этого страшного вируса - твое дело. Сиди дома за семью замками, изолируйся от всех, не води никуда детей - твое законное право. Но, извини меня, какого хера ты указываешь другим людям как им себя вести? Вот так один ублюдок (или ублюдиха) испортил жизнь 10-15 другим окружающим просто из-за уродского своего характера.

Беда, конечно, что засрали совсем мозг людям этим коронавирусом. И теперь все друг друга боятся, шарахаются, ведут себя вот так неадекватно. И это у нас еще более-менее, читаю, какой трэш в других странах происходит (но про это потом напишу). И вот такое моральное дерьмо, оно, конечно, всегда присутствует среди нас, но в таких ситуациях очень хорошо проявляется. Читал тут пост про стукачей - ни дать ни взять.

Простите, если чрезмерно эмоционально. Но вот такие ситуации вымораживают не меньше, чем снимаемые троллейбусы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 марта 2020
Олег Козловский
Олег Козловский
Как должно поступать государство в период эпидемии
Мнение
24 марта 2020
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Примитивный тест-конструктор про скорость жизни, общение и подсчет вагонов
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Она поступила абсолютно правильно. Есть закон. Надо соблюдать.

Сергей
19 июн 2020 16:07

Ну так что далеко ходить - вот он, первый доноситель.

Vova
19 июн 2020 16:35

А будет закон всем с крыши прыгать - прыгнешь?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусРазмышления